автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте5 на маршруте

16:23
Заневский проспект, Метро Ладожская  
05:55
06:15
06:34
06:55
07:17
07:37
07:58
08:21
08:42
09:05
09:28
09:49
10:29
11:01
11:27
11:53
11:55
12:22
12:25
12:48
13:14
13:30
13:46
14:02
14:21
14:58
15:27
15:49
16:06
16:23
16:48
16:49
17:10
17:30
17:50
18:10
18:27
18:44
19:01
19:37
20:06
20:29
20:52
21:12
21:23
21:46
22:09
22:29
22:49
23:11
23:33
23:55
Объединение Русские Самоцветы
Магнитогорская
Якорная (Энергетиков)
Партизанская
16:13
Торговый центр (Энергетиков)
Автобус
16:15
Энергетиков д.32
16:16
шоссе Революции (пр-кт Энергетиков)
16:17
пр-кт Энергетиков д.46
16:18
Стасовой
16:13
пр-кт Энергетиков д.72
Автобус
16:16
Автостaнция Пискарёвка
16:18
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
16:22
Пискарёвский (Бестужевская)
16:24
Бестужевская улицa, 32
16:25
Бестужевская (Замшина)
16:13
Кондратьевский (Бестужевская)
Автобус
16:14
Кондратьевский д.62
16:16
Кондратьевский пр-кт / пр-кт Металлистов
16:18
пл. Калинина
16:20
Чичуринский пер.
16:21
Лабораторная (Лабораторный)
16:24
Маршала Блюхера д.12
16:13
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
Автобус
16:13
Кантемировская (Полюстровский)
16:16
Метро Лесная
16:18
Лесной (Кантемировская)
16:20
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
16:21
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
16:22
Белоостровская улица, 10
16:13
Вазаский переулок
Автобус
16:13
Набережная Чёрной речки
16:15
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
вверх

Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка  
05:54
06:15
06:37
06:57
07:18
07:39
08:00
08:23
08:46
09:07
09:30
09:55
10:21
10:47
11:13
11:40
12:06
12:32
12:48
13:04
13:20
13:39
13:58
14:15
14:32
14:54
15:16
15:41
16:06
16:28
16:48
17:08
17:28
17:45
18:02
18:19
18:37
18:55
19:15
19:37
19:57
20:20
20:43
21:06
21:29
21:49
22:09
22:31
22:53
23:15
23:37
00:00
00:23
00:47
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
16:13
Вазаский переулок
16:13
Белоостровская улица, 10
Автобус
16:13
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
16:15
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
16:16
Метро Лесная
16:18
Улицa Харченко
16:20
Полюстровский (Кантемировская)
16:21
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
16:23
Маршала Блюхера, 12
16:13
Лабораторная (Лабораторный)
Автобус
16:13
Смольный университет
Автобус
16:15
пл. Калинина
16:17
Металлистов (Кондратьевский)
16:19
Кондратьевский д.62
16:21
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
16:24
Бестужевская (Замшина)
16:25
Замшина (Мечникова)
16:27
Пионерский парк
16:13
Университет им. Мечникова
Автобус
16:14
Больница им. С. П. Боткина
16:16
Екатерининский проспект
16:18
пр-кт Энергетиков д.72
16:19
Стасовой (пр-кт Энергетиков)
16:22
пр-кт Энергетиков д.46
16:23
шоссе Революции (Энергетиков)
16:25
Торговый центр (Энергетиков)
16:26
Большая Пороховская (Энергетиков)
16:28
Партизанская
16:29
Якорная (Энергетиков)
16:13
Магнитогорская (Энергетиков)
Автобус
16:15
Объединение Русские Самоцветы
16:17
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
16:19
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх