автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

18:54
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)  
05:30
05:57
06:23
06:49
07:14
07:39
08:04
08:30
08:55
09:20
09:45
10:10
10:31
10:57
11:23
11:49
12:08
12:25
12:42
12:59
13:15
13:30
13:45
14:03
14:21
14:38
14:55
15:21
15:47
16:02
16:17
16:33
16:52
17:12
17:32
17:52
18:12
18:33
18:54
19:15
19:36
20:00
20:24
20:49
21:14
21:39
22:05
22:31
22:56
23:21
23:46
Прoспект Королёва, 69
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
Прoспект Королёва, 57
Улицa Шаврова, Поликлиника
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Универсам 59
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Комендантский прoспект, 22
Комендантский прoспект, 16
ст. м. Комендантский прoспект (Комендантский прoспект)
18:49
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
Автобус
18:51
Прoспект Сизова / Прoспект Испытателей
18:53
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
18:56
Прoспект Испытателей, дом 11
18:57
ст. м. Пионерская
19:00
Королёва (Коломяжский)
19:02
Аллея Котельникова
19:03
Парашютная (Коломяжский)
19:05
Серебристый бульвар
19:06
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
19:07
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
19:09
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
19:11
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
19:13
Мартыновский сквер
19:14
Парашютная улицa, 44
18:49
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Автобус
18:50
Парашютная улицa, 54
18:52
Река Каменка (Парашютная улицa)
18:54
Зоологический институт
18:57
Улицa Академика Харитона
18:57
АО ОДК-Климов
вверх
18:58
АО ОДК-Климов  
05:58
06:16
06:43
07:09
07:35
08:00
08:25
08:50
09:16
09:40
10:11
10:37
11:03
11:17
11:39
11:43
12:08
12:09
12:35
12:54
13:11
13:28
13:45
14:01
14:16
15:01
15:07
15:10
15:24
15:41
16:07
16:33
16:48
17:03
17:38
17:58
18:29
18:38
18:58
19:19
19:40
20:01
20:53
21:19
21:45
22:10
22:25
22:51
23:17
23:42
Зоологический институт
Улицa Лётчика Паршина (Парашютная улицa)
18:49
Река Каменка (Парашютная улицa)
Автобус
18:51
Парашютная улицa, 54
18:53
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
18:54
Парашютная улицa, 44
18:55
Мартыновский сквер
18:56
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
18:59
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
19:01
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
18:49
Серебристый бульвар
Автобус
18:50
Коломяжский (Парашютная)
18:51
Аллея Котельникова
18:52
Коломяжский (Королёва)
18:54
ст. м. Пионерская
18:58
Прoспект Испытателей, дом 11
18:59
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
19:01
Прoспект Сизова / Прoспект Испытателей
19:03
Маршала Новикова (Испытателей) [РЕЗЕРВ]
19:05
ст. м. Комендантский прoспект (Комендантский прoспект)
18:49
Комендантский прoспект, 16
Автобус
18:50
Комендантский прoспект, 22
18:51
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
18:53
Универсам 59
18:55
Комендантский прoспект / Улицa Шаврова
18:56
Улицa Шаврова, Поликлиника
18:58
Прoспект Королёва, 48
18:59
Прoспект Королёва, 57
19:00
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
19:01
Прoспект Королёва, 69
19:03
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
вверх