автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

10:08
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)  
05:30
05:50
06:11
06:25
06:39
06:53
07:07
07:28
07:48
08:03
08:18
08:34
08:50
09:08
09:26
09:44
10:08
10:32
10:56
11:17
11:38
11:59
12:20
12:41
13:01
13:21
13:41
14:00
14:18
14:36
14:54
15:13
15:32
15:51
16:10
16:32
16:54
17:16
17:36
17:54
18:12
18:31
18:53
19:15
19:39
20:03
20:29
20:55
21:19
21:43
22:08
22:33
22:51
23:09
23:34
00:00
Прoспект Королёва, 69
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
Прoспект Королёва, 57
Улицa Шаврова, Поликлиника
10:07
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Автобус
10:11
Универсам 59
10:13
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
10:15
Комендантский прoспект, 22
10:17
Комендантский прoспект, 16
10:18
Метро Комендантский прoспект
10:07
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
Автобус
10:10
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
10:12
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
10:14
Прoспект Испытателей, Универсам
10:15
ст. м. Пионерская
10:18
Королёва (Коломяжский)
10:07
Аллея Котельникова
Автобус
10:08
Парашютная (Коломяжский)
10:10
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
10:11
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
10:14
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
10:15
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
10:16
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
10:18
Мартыновский сквер
10:19
Парашютная улицa, 44
10:20
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
10:07
Парашютная улицa, 54
Автобус
10:07
Река Каменка (Парашютная улицa)
Автобус
10:08
Зоологический институт
10:11
Улицa Академика Харитона
10:11
АО ОДК-Климов
вверх

АО ОДК-Климов  
05:20
05:48
06:16
06:36
06:57
07:11
07:25
07:39
07:53
08:14
08:34
08:49
09:04
09:20
10:10
10:31
10:52
11:13
11:34
11:42
12:03
12:24
12:45
13:14
13:27
13:47
13:50
14:19
14:27
14:46
15:04
15:38
15:40
15:59
16:18
16:56
17:18
17:40
18:02
18:22
18:40
18:58
19:17
20:09
20:33
20:57
21:22
21:41
21:47
22:05
22:29
22:54
23:19
23:55
Зоологический институт
Улицa Лётчика Паршина
Река Каменка (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 54
10:07
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Автобус
10:07
Парашютная улицa, 44
10:08
Мартыновский сквер
10:09
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
10:12
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
10:14
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
10:17
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
10:18
Коломяжский (Парашютная)
10:19
Аллея Котельникова
10:20
Коломяжский (Королёва)
10:21
ст. м. Пионерская
10:07
Прoспект Испытателей, Универсам
Автобус
10:07
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
10:09
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
10:11
Метро Комендантский прoспект
10:14
Комендантский прoспект, 16
10:15
Комендантский прoспект, 22
10:16
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
10:18
Универсам 59
10:07
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
Автобус
10:09
Улицa Шаврова, Поликлиника
10:11
Прoспект Королёва, 48
10:13
Прoспект Королёва, 57
10:14
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
10:15
Прoспект Королёва, 69
10:17
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
вверх