bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route0 on the route

15:05
Репищева улицa  
05:36
06:30
07:11
07:52
08:33
09:14
09:55
10:47
11:31
12:16
13:00
13:45
14:25
15:05
15:49
16:34
17:22
18:12
19:09
20:06
21:15
22:14
23:32
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Репищева улицa / Вербная улицa
14:59
Земский пер. (Вербная улицa)
Bus
15:00
Новоколомяжский прoспект
15:02
Улицa Щербакова (Новоколомяжский прoспект)
15:03
Новоколомяжский прoспект, 13
15:04
Десятинный переулок
15:06
Большая Десятинная улицa
15:07
Афонская улицa
15:09
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
15:10
Вербная улицa (Афонская улицa)
15:10
Вербная улицa (Афонская улицa)
15:12
Новоколомяжский прoспект
15:13
Земский пер. (Вербная улицa)
15:14
Вербная улицa (Репищева улицa)
15:16
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
15:19
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
14:59
Коломяжский (Парашютная)
Bus
14:59
Аллея Котельникова
15:01
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
15:04
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
15:06
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
15:08
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
15:10
Маршала Новикова (Королёва)
15:12
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
15:15
Улицa Уточкина, Универсам
15:16
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
15:18
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
15:21
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
15:23
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
14:59
Камышовая улицa / Планерная улицa
Bus
15:00
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
15:01
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
15:04
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
15:06
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
15:08
Приморский прoспект, 139
15:10
Приморский прoспект, 147
15:11
Туристская улицa (Приморский прoспект)
15:12
Приморский прoспект, 161
15:13
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
14:59
Метро Беговая
Bus
15:00
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
go to top