bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route0 on the route

05:31
Школьная улицa, 128  
05:31
06:12
06:53
07:34
08:15
08:56
09:38
10:22
11:07
11:51
12:36
13:16
13:56
14:40
15:25
16:13
17:03
18:00
18:57
20:06
21:15
22:33
00:01
Туристская улицa (Школьная улицa)
Поликлиника 114
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Приморский прoспект, 139
Приморский прoспект, 147
Туристская улицa (Приморский прoспект)
Приморский прoспект, 161
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Метро Беговая
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Улицa Савушкина, 115
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
Планерная улицa / Камышовая улицa
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
00:25
Улицa Уточкина, Универсам
Bus
00:25
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Bus
00:26
Маршала Новикова (Королёва)
00:28
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
00:29
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
00:30
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
00:31
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
00:33
Королёва (Коломяжский)
00:35
Аллея Котельникова
00:36
Парашютная (Коломяжский)
00:37
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
00:25
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Bus
00:25
Репищева улицa / Вербная улицa
Bus
00:26
Земский переулок (Вербная улицa)
00:27
Вербная улицa (Новоколомяжский прoспект)
00:29
Новоколомяжский прoспект / Улицa Щербакова
00:30
Новоколомяжский прoспект, 13
00:31
Десятинный переулок
00:32
Большая Десятинная улицa
00:32
Афонская улицa
00:34
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
00:35
Вербная улицa / Афонская улицa
00:36
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
00:37
Земский переулок (Вербная улицa)
00:38
Вербная улицa / Репищева улицa
00:40
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
00:43
Репищева улицa
go to top