bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route0 on the route

17:03
Школьная улицa, 128  
05:31
06:12
06:53
07:34
08:15
08:56
09:38
10:22
11:07
11:51
12:36
13:16
13:56
14:40
15:25
16:13
17:03
18:00
18:57
20:06
21:15
22:33
00:01
Туристская улицa (Школьная улицa)
16:38
Поликлиника 114
Bus
16:39
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
16:41
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
16:43
Приморский прoспект, 139
16:45
Приморский прoспект, 147
16:46
Туристская улицa (Приморский прoспект)
16:47
Приморский прoспект, 161
16:48
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
16:50
Метро Беговая
16:38
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Bus
16:39
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
16:40
Улицa Савушкина, 115
16:45
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
16:47
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
16:49
Планерная улицa / Камышовая улицa
16:51
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
16:53
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
16:55
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
16:59
Улицa Уточкина, Универсам
16:59
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
17:01
Маршала Новикова (Королёва)
17:02
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
16:38
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
Bus
16:39
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
16:41
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
16:42
Королёва (Коломяжский)
16:45
Аллея Котельникова
16:46
Парашютная (Коломяжский)
16:48
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
16:49
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
16:51
Репищева улицa / Вербная улицa
16:54
Земский переулок (Вербная улицa)
16:56
Вербная улицa (Новоколомяжский прoспект)
16:57
Новоколомяжский прoспект / Улицa Щербакова
16:58
Новоколомяжский прoспект, 13
16:59
Десятинный переулок
17:01
Большая Десятинная улицa
17:01
Афонская улицa
17:03
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
16:38
Вербная улицa / Афонская улицa
Bus
16:39
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
16:40
Земский переулок (Вербная улицa)
16:42
Вербная улицa / Репищева улицa
16:44
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
16:45
Репищева улицa
go to top