автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

07:52
Ж/д ст. Ручьи  
05:25
05:47
06:06
06:22
06:43
07:04
07:26
07:52
08:13
08:34
08:59
09:20
09:41
10:36
11:05
11:34
12:03
12:23
13:00
13:16
13:56
14:24
14:48
15:07
15:26
16:00
16:18
16:48
16:54
17:18
17:42
18:06
18:30
19:28
19:55
20:22
20:48
21:06
21:40
21:56
22:07
22:48
22:59
23:14
пр-кт Науки (Руставели)
Верности (Руставели)
Пискарёвский пр-кт д.56
Пискарёвский пр-кт д.50
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
Бестужевская (Пискарёвский)
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
Объединение Луч
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
Якорная улицa / пp. Металлистов
07:34
Красногвардейская пл. / Якорная улицa
Автобус
07:36
Новочеркасский пр-кт (Красногвардейская пл.)
07:40
Помяловского
07:41
Республиканская
07:43
Заневская площадь
07:47
ст. м. Новочеркасская
07:51
ст. м. пл. Александра Невского
07:55
Исполкомская улица/ Невский проспект
07:57
Конная
07:59
Херсонская (Исполкомская)
вверх

Херсонская (Исполкомская)  
05:34
05:55
06:16
06:38
07:00
07:21
07:42
08:07
08:28
08:49
09:10
09:35
10:00
10:28
10:57
11:26
11:55
12:24
12:53
13:22
13:50
14:18
14:46
15:14
15:38
16:02
16:26
16:50
17:14
17:38
18:02
18:26
18:54
19:22
19:50
20:18
20:45
21:08
21:34
22:00
22:26
22:53
23:19
23:45
ст. м. Площадь Александра Невского
Улицa Стахановцев
ст. м. Новочеркасская
Республиканская
Помяловского
Новочеркасский пр-кт (Красногвардейская пл.)
Якорная улицa / Красногвардейская площадь
07:34
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
Автобус
07:35
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
07:36
Объединение Луч
07:37
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
07:39
шоссе Революции / прoспект Металлистов
07:41
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
07:43
Металлистов (Пискарёвский)
07:46
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
07:47
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
07:48
Бестужевская (Пискарёвский проспект)
07:50
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
07:34
пр-кт Непокорённых (Пискарёвский проспект)
07:35
Верности (Руставели)
Автобус
07:37
пр-кт Науки (Руставели)
07:39
Ж/д ст. Ручьи
вверх