автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

19:38
Станция Лигово  
05:20
05:39
05:58
06:16
06:34
06:52
07:10
07:25
07:29
07:48
08:06
08:24
08:42
09:00
09:15
09:29
09:45
09:51
10:07
10:13
10:29
10:40
10:50
10:52
11:15
11:19
11:32
11:41
11:47
12:06
12:07
12:17
12:28
12:37
12:40
13:02
13:07
13:22
13:29
13:37
14:00
14:13
14:23
14:28
14:29
14:51
14:59
15:12
15:19
15:26
15:44
15:45
15:52
15:58
16:05
16:08
16:24
16:25
16:47
17:06
17:09
17:18
17:36
17:46
18:00
18:26
18:36
18:46
19:01
19:10
19:32
19:52
20:12
20:27
20:28
21:01
21:20
21:40
22:00
22:01
22:16
22:21
22:46
23:05
23:25
23:45

Автобус
19:55
Партизана Германа (Народного Ополчения)
19:56
Здоровцева (Народного ополчения)
19:57
Тамбасова (Народного Ополчения)
19:58
Станция Сосновая Поляна
20:00
Пограничника Гарькавого д.43
19:38
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Автобус
19:39
Тамбасова (Ветеранов)
19:40
Добровольцев (Ветеранов)
19:42
Ветеранов (Партизана Германа)
19:44
Авангардная (Ветеранов)
19:46
Маршала Жукова (Ветеранов)
19:38
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Автобус
19:39
Универсам Таллинский
19:41
Ветеранов (Солдата Корзуна)
19:43
Козлова (Ветеранов)
19:44
Торговый центр
19:46
Лёни Голикова (Ветеранов)
19:48
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
19:49
Дачный (Ветеранов)
19:51
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
19:53
Зины Портновой (Ленинский)
19:55
Метро Ленинский
19:38
Проспект Народного Ополчения
Автобус
19:39
ж/д платф. Ленинский прoспект
19:42
Ленинский д.147
19:44
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
19:47
Ленинский (Варшавская)
19:48
Ст. м. Московская (юг)
вверх
19:40
Московская пл.  
06:15
06:34
06:53
07:11
07:29
07:47
08:05
08:20
08:36
08:51
09:07
09:23
09:39
09:55
10:10
10:24
10:35
10:46
10:57
11:08
11:19
11:30
11:42
11:57
12:09
12:21
12:31
12:41
12:51
13:01
13:11
13:21
13:31
13:41
13:51
14:01
14:11
14:21
14:31
14:42
14:47
14:54
15:00
15:07
15:17
15:27
15:36
15:45
15:49
15:53
16:02
16:11
16:20
16:29
16:38
16:46
16:55
17:02
17:10
17:18
17:27
17:38
17:49
18:00
18:12
18:26
18:40
19:00
19:20
19:30
19:40
19:55
20:10
20:26
20:46
21:06
21:21
21:36
21:51
22:10
22:30
22:50
23:11
23:33
23:55
00:10
00:25
00:40
Ст. м. Московская (север)
Варшавская (Ленинский)
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
19:38
Ленинский д.147
Автобус
19:39
ж/д платф. Ленинский прoспект
19:41
Проспект Народного Ополчения
19:44
Метро Ленинский
19:47
Ленинский (Зины Портновой)
19:50
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
19:38
Дачный (Ветеранов)
Автобус
19:38
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
19:41
Лёни Голикова (Ветеранов)
19:43
Торговый центр
19:44
Козлова (Ветеранов)
19:45
Солдата Корзуна
19:38
Универсам Таллинский
Автобус
19:38
Генерала Симоняка (Ветеранов)
19:39
Маршала Жукова (Ветеранов)
19:40
Маршала Жукова (Ветеранов)
19:42
Авангардная (Ветеранов)
19:44
Партизана Германа (Ветеранов)
19:45
Добровольцев (Ветеранов)
19:47
Тамбасова (Ветеранов)
19:48
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
19:51
Пограничника Гарькавого д.43
19:38
Станция Сосновая Поляна
Автобус
19:39
Тамбасова (Народного Ополчения)
19:40
Здоровцева (Народного ополчения)
19:42
Станция Лигово
вверх