автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

20:27
Уральская (Наличная)  
05:10
05:37
06:04
06:24
06:54
07:23
07:50
08:20
08:45
09:20
09:45
10:10
10:35
11:00
11:25
11:50
12:15
12:40
13:05
13:30
13:53
13:56
14:31
15:05
15:30
15:33
15:53
16:17
16:52
17:49
18:21
18:38
19:25
19:56
20:27
20:58
21:29
22:00
22:31
23:00
23:30
КИМа (Уральская)
КИМа д.4
Одоевского д.28
Ст. м. Приморская
Новосмоленская Набережная д.2
20:19
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Автобус
20:20
Мичманская
20:21
Боцманская
20:22
Гостиница Прибалтийская
20:24
Нахимова д.11
20:25
Улицa Нахимова
20:27
Малый (Наличная)
20:29
Шкиперский проток (Наличная)
20:30
Средний (Наличная)
20:31
пл. Морской Славы
20:33
Вёсельная
20:34
Детская (Большой В.О.)
20:35
28-29-я линии В. О.
20:38
22-23-я линии В. О.
20:40
22-я и 23-я линии (Большой В.О.)
20:42
16-я и 17-я линии (Большой)
20:44
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
20:46
Средний (8-я и 9-я линии)
20:19
8-я и 9-я линии (Малый)
Автобус
20:20
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
20:22
Ст. м. Спортивная
20:25
Переулок Талалихина
20:27
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
20:29
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
20:31
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
20:33
Ординарная (Большая Пушкарская)
20:35
Метро Петроградская (Медиков)
20:38
Профессора Попова (Медиков)
20:39
Академика Павлова (Медиков)
20:40
Аптекарский (Аптекарская набережная)
20:42
Аптекарская набережная д.1
вверх
Аптекарская набережная д.1  
05:30
06:00
06:29
06:56
07:23
07:51
08:10
08:29
08:57
09:24
09:49
10:14
10:39
11:04
11:29
11:54
12:19
12:44
13:09
13:34
13:59
14:29
14:49
15:13
15:36
15:48
16:00
16:24
16:49
17:14
17:34
18:04
18:36
19:08
19:40
20:02
20:34
21:05
21:36
22:07
22:38
23:09
23:40
Инструментальная
Аптекарский (Профессора Попова)
Метро Петроградская (Медиков)
Профессора Попова (Медиков)
Большой прoспект П.С., дом 82
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
20:19
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Автобус
20:20
Пионерская (Большой)
20:20
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
20:22
Ст. м. Спортивная, стадион Петровский
20:24
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
20:26
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
20:28
Малый (8-я и 9-я линии)
20:31
Средний (8-я и 9-я линии)
20:33
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
20:35
16-я и 17-я линии (Большой)
20:37
Косая линия (Большой В.О.)
20:39
22-23-я линии В. О.
20:40
28-29-я линии В. О.
20:43
Детская (Большой В.О.)
20:44
Вёсельная
20:46
пл. Морской Славы
20:48
Средний (Наличная)
20:19
Шкиперский проток (Наличная)
Автобус
20:19
Малый (Наличная)
20:21
Наличная (Нахимова)
20:23
Нахимова д.11
20:24
Гостиница Прибалтийская
20:26
Боцманская
20:27
Мичманская
20:29
Новосмоленская набережная
20:31
Ст. м. Приморская
20:34
Одоевского д.28
20:35
КИМа д.4
20:38
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
20:39
Уральская (КИМа)
20:41
Наличная (Морская набережная)
вверх