автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

21:05
Белорусская улицa, дом 14  
06:06
07:18
08:30
09:42
12:14
13:21
14:33
15:53
17:00
18:12
19:58
21:05
22:22
23:39
Ленская улицa / улицa Коммуны
20:49
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Автобус
20:50
Поликлиника 107
20:51
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
20:53
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
20:55
Рябовское шоссе
20:58
Ковалёвская улицa
20:49
Рябовское шоссе, дом 117
Автобус
20:50
Ржевская улицa
20:51
Челябинская улицa, дом 55
20:53
Челябинская улицa, дом 101
20:54
Челябинская улицa, дом 42
20:55
Челябинская улицa, дом 125
20:58
Челябинская улицa, дом 159
21:00
Васнецовский прoспект
21:02
деревня Новая
21:07
Улицa Корнея Чуковского
21:09
Прoспект Маршака, дом 16
21:13
Улицa Даниила Хармса / прoспект Маршака
21:15
Прoспект Маршака / Муринская дорога
вверх
Прoспект Маршака / Муринская дорога  
06:49
08:01
09:13
10:25
12:52
14:04
15:16
16:31
17:43
18:55
20:36
21:53
23:10
00:23
Улицa Даниила Хармса / Муринская дорога
Школа 147
Улицa Корнея Чуковского
деревня Новая
ЖК Цветной город
Васнецовский прoспект
Челябинская улицa, дом 159
Челябинская улицa, дом 125
Челябинская улицa, дом 42
Челябинская улицa, дом 101
Челябинская улицa, дом 55
Ржевская улицa
Андреевская улицa
Улицa Коммуны / улицa Красина
2-я Жерновская
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
Поликлиника 107
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
Белорусская улицa (посадки нет)
вверх