автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

12:19
Музей истории Обуховского завода  
05:40
07:21
10:22
12:05
12:35
13:53
15:22
15:54
17:54
18:07
19:37
20:52
21:25
22:28

Автобус
12:22
Обуховский завод
12:23
ст. м. Пролетарская
12:25
Чернова
12:27
Академия машиностроения им. Котина
12:29
Александровской Фермы д.1
12:19
Проспект Александровской Фермы
Автобус
12:21
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
12:23
Софийская (Димитрова)
12:25
Овощной комбинат (Софийская)
12:27
Софийская д.56
12:28
Софийская улицa / прoспект Славы
12:32
Софийская д.55
12:33
Софийская д.41
12:34
Белы Куна (Софийская)
12:36
Лицей
12:38
Фучика (Софийская)
12:40
Софийская д.6
12:40
Софийская улицa / Улицa Салова
12:43
Улицa Салова, 57
12:19
ст. м. Бухарестская
Автобус
12:20
Университет кино и телевидения
12:21
Бухарестская улицa, 6
12:23
Метро Волковская
12:26
Улицa Салова / Волковский прoспект
12:28
Мгинская улицa
12:30
Улицa Самойловой / Мгинская улицa
вверх

13:02
Улицa Самойловой / Улицa Салова  
06:34
08:19
11:14
13:02
13:32
14:53
16:14
17:16
18:46
19:26
20:38
21:41
22:45
Мгинская улицa
Улицa Салова / Волковский прoспект
12:19
Метро Волковская
Автобус
12:20
Бухарестская улицa, 1
12:22
Университет кино и телевидения
12:23
ст. м. Бухарестская
12:27
Улицa Салова, 57
12:28
Софийская улицa / Улицa Салова
12:31
Фучика (Софийская)
12:34
Лицей
12:36
Белы Куна (Софийская)
12:38
Софийская д.41
12:39
Софийская д.55
12:41
Софийская улицa / прoспект Славы
12:43
Софийская д.56
12:45
Овощной комбинат (Софийская)
12:19
Александровской Фермы (Софийская)
Автобус
12:22
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
12:24
Александровской Фермы д.1
12:26
Академия машиностроения им. Котина
12:28
Чернова
12:30
ст. м. Пролетарская
12:33
Обуховский завод
12:34
Музей истории Обуховского завода
вверх