bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

14:21
Музей истории Обуховского завода  
05:40
07:21
10:22
12:05
12:35
13:53
15:22
15:54
17:54
18:07
19:37
20:52
21:25
22:28

Bus
14:24
Обуховский завод
14:26
ст. м. Пролетарская
14:28
Чернова
14:30
Бабушкина д.115
14:32
Александровской Фермы д.1
14:33
Проспект Александровской Фермы
14:36
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
14:38
Софийская (Димитрова)
14:41
Овощной комбинат (Софийская)
14:43
Софийская д.56
14:21
Софийская улицa / прoспект Славы
Bus
14:24
Софийская д.55
14:25
Софийская д.41
14:26
Белы Куна (Софийская)
14:28
Лицей
14:30
Фучика (Софийская)
14:31
Софийская д.6
14:32
Софийская улицa / Улицa Салова
14:34
Улицa Салова, 57
14:36
Метро Бухарестская
14:38
Университет кино и телевидения
14:39
Бухарестская улицa, 6
14:21
Метро Волковская
Bus
14:23
Улицa Салова / Волковский прoспект
14:26
Мгинская улицa
14:28
Улицa Самойловой / Мгинская улицa
go to top

14:53
Улицa Самойловой / Улицa Салова  
06:34
08:19
11:14
13:02
13:32
14:53
16:14
17:16
18:46
19:26
20:38
21:41
22:45
Мгинская улицa
Улицa Салова / Волковский прoспект
Метро Волковская
Бухарестская улицa, 1
Университет кино и телевидения
14:21
Метро Бухарестская
Bus
14:24
Улицa Салова, 57
14:25
Софийская улицa / Улицa Салова
14:28
Фучика (Софийская)
14:30
Лицей
14:32
Белы Куна (Софийская)
14:34
Софийская д.41
14:36
Софийская д.55
14:37
Софийская улицa / прoспект Славы
14:40
Софийская д.56
14:42
Овощной комбинат (Софийская)
14:43
Александровской Фермы (Софийская)
14:21
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
Bus
14:23
Александровской Фермы д.1
14:26
Бабушкина д.115
14:28
Чернова
14:31
ст. м. Пролетарская
14:33
Обуховский завод
14:34
Музей истории Обуховского завода
go to top