автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

21:05
Проспект Александровской Фермы  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:11
06:21
06:31
06:41
06:52
06:59
07:07
07:22
07:30
07:37
07:52
08:02
08:12
08:22
08:42
08:57
09:29
09:42
09:53
10:04
10:15
10:26
10:32
10:36
10:38
11:06
11:16
11:21
11:26
11:46
11:56
11:58
12:06
12:08
12:16
12:27
12:38
12:47
12:58
13:07
13:08
13:17
13:18
13:23
13:28
13:38
13:49
13:54
14:09
14:19
14:24
14:39
14:55
15:00
15:08
15:10
15:20
15:27
15:41
15:46
15:47
15:59
16:11
16:19
16:23
16:30
16:39
16:43
16:49
16:54
17:09
17:14
17:28
17:37
17:46
17:55
18:13
18:22
18:24
18:41
18:44
18:51
18:54
19:01
19:19
19:25
19:28
19:46
20:00
20:06
20:37
20:51
21:05
21:19
21:22
21:33
21:34
21:46
21:48
21:59
22:02
22:13
22:15
22:27
22:41
22:55
23:10
23:24
23:37
23:52
00:08
00:32
Проспект Александровской Фермы
Бабушкина д.115
20:55
Чернова
Автобус
20:55
Ст. м. Пролетарская
20:57
Обуховский завод
20:59
Музей истории Обуховского завода
21:00
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
21:01
Прогонная
21:03
Рыбацкий (Обуховской обороны)
21:04
Шлиссельбургский д.1
21:06
Универсам (Шлиссельбургский)
20:55
Дмитрия Устинова
Автобус
20:55
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
21:00
Прибрежная (Универсам)
21:01
Шлиссельбургский (Прибрежная)
21:03
Школа 348
21:04
Шлиссельбургский д.47
21:05
Полевой переулок
20:55
Советский д.43
Автобус
20:56
Советский д.32
20:57
Советский , дом 42
20:58
Школа 621
21:00
станция Ижоры
21:02
ДК имени Маяковского
вверх
21:05
ДК имени Маяковского  
05:30
05:40
05:50
06:00
06:11
06:18
06:26
06:41
06:49
06:56
07:11
07:21
07:31
07:41
07:51
08:01
08:11
08:16
08:21
08:31
08:41
08:53
09:05
09:18
09:31
09:44
09:51
09:57
10:10
10:23
10:34
10:40
10:45
10:56
11:07
11:17
11:27
11:37
11:47
11:57
12:07
12:17
12:27
12:37
12:42
12:47
12:57
13:08
13:13
13:18
13:28
13:38
13:43
13:48
13:58
14:08
14:14
14:19
14:29
14:39
14:50
15:00
15:05
15:10
15:20
15:30
15:40
15:49
15:58
16:08
16:13
16:18
16:28
16:33
16:38
16:47
16:56
17:05
17:14
17:23
17:32
17:41
17:50
18:00
18:10
18:20
18:29
18:38
18:47
18:56
19:05
19:15
19:25
19:35
19:45
19:56
20:06
20:17
20:29
20:41
20:53
21:05
21:18
21:32
21:46
22:00
22:14
22:29
22:43
22:56
23:11
23:27
23:51
00:15
20:55
Центральная (Металлострой)
Автобус
20:55
Полевая улицa
20:57
Советский , дом 42
20:59
Советский д.32
21:00
Советский д.43
21:05
Полевой переулок
21:06
Шлиссельбургский д.47
21:08
Школа 348
20:55
Шлиссельбургский (Прибрежная)
Автобус
20:56
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
20:59
Устинова д.6
21:01
Дмитрия Устинова
20:55
Универсам (Шлиссельбургский)
Автобус
20:55
Шлиссельбургский д.1
20:57
Рыбацкий (Обуховской обороны)
20:59
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
21:01
Музей истории Обуховского завода
21:06
Обуховский завод
20:55
Ст. м. Пролетарская
Автобус
20:55
Чернова
20:58
Бабушкина д.115
20:59
Александровской Фермы д.1
21:01
Проспект Александровской Фермы
вверх