автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

ж/д платф. Песочная
Песочный, Центральная улицa
Советская улицa / Ленинградская улицa
Ленинградская улицa, 61
19:05
Институт Онкологии
Автобус
19:06
Ленинградская улицa, 70
19:08
Ленинградская улицa, 119
19:09
2-й км (Песочное шоссе)
19:10
ЖСК Модуль
19:11
1-й км (Песочное шоссе)
19:12
Дорога в пос. Песочный
19:13
Развилка (Выборгское шоссе)
19:16
Парголово, Почта
19:19
Улицa Шишкина (Выборгское шоссе)
19:20
Парголово, Торговый центр
19:21
Парголово, Школа
19:22
Дорога в Каменку
19:23
ЦФТ Озерки
19:24
Шуваловский парк
19:26
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
19:29
Просвещения (Выборгское шоссе)
19:30
Шуваловское кладбище
19:31
Гипермаркет Лента (Выборгское шоссе)
19:33
Луначарского (Выборгское шоссе)
19:35
Луначарского (Композиторов)
19:37
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
19:05
Ст. м. Озерки
Автобус
вверх
Ст. м. Озерки
Луначарского (Выборгское шоссе)
Гипермаркет Лента (Выборгское шоссе)
Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
Дорога в Каменку
Парголово, Школа
Парголово, Торговый центр
Улицa Шишкина (Выборгское шоссе)
Парголово, Почта
Развилка (Выборгское шоссе)
Осиновая роща
1-й км (Песочное шоссе)
ЖСК Модуль
2-й км (Песочное шоссе)
Ленинградская улицa, 119
Ленинградская улицa, 70
Институт Онкологии
Ленинградская улицa, 61
19:05
Ленинградская улицa / Советская улицa
Автобус
19:08
Песочный, Центральная улицa
19:10
ж/д платф. Песочная
вверх