автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

ж/д ст. Песочная
10:23
Песочный, Центральная улицa
Автобус
10:24
Ленинградская (Советская)
10:26
Ленинградская улицa, 61
10:27
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
10:28
Ленинградская улицa, 70
10:29
Ленинградская улицa, 119
10:30
Песочное шоссе, 2-й км
10:32
ЖСК Модуль
10:32
Песочное шоссе, 1-й км
10:34
Дорога в пос. Песочный
10:35
Развилка (Выборгское шоссе)
10:38
Парголово, Почта
10:23
Парголово, Улицa Шишкина
Автобус
10:24
Парголово, Торговый центр
10:25
Парголово, Школа
10:26
Дорога в Каменку
10:28
ЦФТ Озерки
10:29
Шуваловский парк
10:31
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
10:33
Просвещения (Выборгское шоссе)
10:34
Шуваловское кладбище
10:35
Гипермаркет Лента (Выборгское шоссе)
10:37
Луначарского (Выборгское шоссе)
10:39
Луначарского (Композиторов)
10:41
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
10:43
Метро Озерки
вверх

Метро Озерки
Луначарского (Выборгское шоссе)
ТК Лента (Выборгское шоссе)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
Дорога в Каменку
Парголово, Школа
Парголово, Торговый центр
Парголово, Улицa Шишкина
Парголово, Почта
Развилка (Выборгское шоссе)
Осиновая роща
Песочное шоссе, 1-й км
СНТ Парковая Роща
ЖСК Модуль
Песочное шоссе, 2-й км
Ленинградская улицa, 119
Ленинградская улицa, 70
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Ленинградская улицa, 61
Песочный, Советская улицa
Песочный, Центральная улицa
ж/д ст. Песочная
вверх