автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 17 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте4 на маршруте

19:27
Станция Пискарёвка  
05:55
06:10
06:24
06:38
06:52
07:07
07:22
07:34
07:36
07:50
08:05
08:19
08:31
08:43
08:55
09:07
09:20
09:31
09:42
09:54
10:11
10:17
10:28
10:32
10:39
10:51
11:03
11:04
11:15
11:24
11:35
11:38
11:43
11:51
12:00
12:08
12:17
12:26
12:34
12:42
12:48
12:55
13:02
13:10
13:19
13:27
13:35
13:43
13:46
13:54
13:59
14:06
14:16
14:22
14:36
14:37
14:42
14:48
14:55
15:03
15:17
15:25
15:30
15:33
15:48
15:52
15:59
16:05
16:06
16:13
16:20
16:26
16:32
16:38
16:45
16:53
17:01
17:07
17:13
17:20
17:26
17:38
17:44
17:50
18:03
18:10
18:17
18:24
18:49
18:57
19:05
19:13
19:27
19:37
19:45
19:47
20:08
20:18
20:23
20:31
20:41
20:48
20:51
21:00
21:10
21:20
21:30
21:40
21:50
22:10
22:20
22:30
22:50
23:35
23:52
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Замшина (Мечникова)
19:22
Бестужевская (Замшина)
Автобус
19:24
Замшина д.62
19:25
Магазин Весна
19:27
Замшина улицa / прoспект Металлистов
19:28
Кондратьевский прoспект / прoспект Металлистов
19:30
Площадь Калинина
19:31
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
19:33
Ватутина (Кондратьевский)
19:35
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
19:36
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
19:40
Финляндский вокзал
вверх
19:22
Финляндский вокзал  
05:57
06:11
06:25
06:40
06:55
07:09
07:23
07:38
07:52
08:04
08:16
08:28
08:40
08:52
09:04
09:16
09:28
09:39
09:50
10:01
10:12
10:24
10:36
10:48
10:57
11:06
11:14
11:22
11:31
11:39
11:48
11:57
12:05
12:12
12:19
12:26
12:33
12:41
12:50
12:58
13:06
13:14
13:22
13:30
13:37
13:44
13:52
14:00
14:07
14:13
14:19
14:26
14:33
14:40
14:48
14:56
15:04
15:10
15:16
15:23
15:30
15:37
15:44
15:51
15:57
16:03
16:09
16:16
16:24
16:32
16:38
16:44
16:51
16:57
17:03
17:09
17:15
17:21
17:27
17:34
17:41
17:48
17:55
18:04
18:12
18:20
18:28
18:36
18:44
18:54
19:04
19:16
19:29
19:37
19:45
19:54
20:04
20:14
20:24
20:33
20:43
20:53
21:03
21:13
21:23
21:33
21:43
21:53
22:03
22:13
22:23
22:38
22:53
23:08
23:25
23:45
00:05
00:25

Автобус
19:27
Улицa Михайлова
19:28
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
19:30
Завод Красный Выборжец
19:32
Ватутина (Кондратьевский)
19:33
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
19:36
Площадь Калинина
19:38
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
19:39
Металлистов (Замшина)
19:22
Магазин Весна
Автобус
19:23
Замшина д.62
19:25
Бестужевская (Замшина)
19:26
Замшина (Мечникова)
19:22
ГМА им. Мечникова
Автобус
19:32
Станция Пискарёвка
вверх