автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте6 на маршруте

20:29
Культуры (Суздальский)  
05:25
05:47
06:09
06:31
06:54
06:58
07:23
07:48
08:25
08:47
09:14
09:36
09:58
10:20
10:42
11:04
11:26
11:49
12:12
12:35
12:57
13:20
13:42
13:56
14:04
14:34
14:47
15:00
15:04
15:38
15:49
16:01
16:23
16:45
17:06
17:16
17:34
18:28
18:52
19:17
19:42
20:07
20:29
20:51
21:12
21:33
21:38
22:03
22:16
22:28
23:09
23:31
23:52
00:13
Демьяна Бедного (Суздальский)
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская (Светлановский)
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
20:07
Брянцева (Учительская)
Автобус
20:07
Ушинского (Учительская)
20:09
Луначарского (Ушинского)
20:11
Гражданский (Луначарского)
20:13
Северный (Гражданский)
20:15
Гражданский д.90
20:16
Ст. м. Академическая
20:19
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
20:21
Науки д. 30
20:23
Науки (Карпинского)
20:24
Прoспект Науки, дом 73
20:25
Прoспект Науки / улицa Руставели
20:28
Улицa Верности / улицa Руставели
20:29
Пискарёвский д.56
20:30
Пискарёвский д.50
20:31
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
20:07
Замшина (Мечникова)
Автобус
20:08
Бестужевская (Замшина)
20:09
Пискарёвский (Бестужевская)
20:12
Ортопедический центр
20:13
Энергетиков (Маршала Блюхера)
20:15
Энергетиков д.72
20:16
Стасовой (Энергетиков)
20:18
Энергетиков д.46
20:19
шоссе Революции (Энергетиков)
20:21
Уманский пер.
20:07
шоссе Революции д.88
Автобус
20:08
шоссе Революции д.102
20:09
шоссе Революции д.116
20:11
шоссе Революции (Коммуны)
20:12
2-я Жерновская
20:13
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
20:15
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
20:07
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
Автобус
20:08
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
20:09
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
20:12
Ленская yлицa / прoспект Наставников
20:14
Хасанская улицa
20:16
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
вверх
20:15
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)  
05:40
06:05
06:30
06:47
07:09
07:31
07:53
08:16
08:39
09:02
09:25
09:47
10:09
10:31
10:53
11:15
11:37
11:59
12:27
12:49
13:12
13:35
13:58
14:20
14:37
14:43
14:59
15:05
15:21
15:27
15:42
15:52
15:57
16:15
16:33
16:52
17:11
17:29
17:47
18:04
18:24
18:44
19:05
19:27
19:51
20:15
20:40
21:05
21:24
21:46
22:08
22:29
22:50
23:11
23:33
23:55
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Ленская улицa / улицa Коммуны
20:07
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Автобус
20:08
Универсам (прoспект Косыгина)
20:09
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
20:12
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
20:13
Прoспект Ударников
20:07
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
Автобус
20:08
Рябовское шоссе
20:09
Улицa Коммуны
20:10
2-я Жерновская
20:11
шоссе Революции (Коммуны)
20:12
шоссе Революции д.116
20:14
шоссе Революции д.102
20:15
шоссе Революции д.88
20:16
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
20:18
Уманский пер.
20:07
шоссе Революции (Энергетиков)
Автобус
20:08
Энергетиков д.46
20:08
Стасовой (Энергетиков)
20:10
Энергетиков д.72
20:12
Энергетиков (Маршала Блюхера)
20:13
Маршала Блюхера д.44
20:14
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
20:15
Бестужевская (Пискарёвский)
20:17
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
20:20
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
20:21
Улицa Верности / улицa Руставели
20:23
Прoспект Науки / улицa Руставели
20:07
Прoспект Науки, дом 73
Автобус
20:08
Науки (Карпинского)
20:10
Науки д. 30
20:11
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
20:07
Ст. м. Академическая
Автобус
20:08
Гражданский д.90
20:10
Северный (Гражданский)
20:11
Гражданский (Луначарского)
20:13
Луначарского (Ушинского)
20:16
Учительская (Ушинского)
20:17
Брянцева (Учительская)
20:18
Учительская (Светлановский)
20:20
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
20:21
Тимуровская (Светлановский)
20:07
Светлановский (Суздальский)
Автобус
20:08
Демьяна Бедного (Суздальский)
20:09
Культуры (Суздальский)
вверх