bus is near the stop
Route's length: 43 km.
Travel time: 108 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

07:00
Метро Старая Деревня  
07:00
Стародеревенская улицa
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
Гипермаркет Окей (Приморское шоссе)
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
Поликлиника 114
Туристская улицa (Школьная улицa)
Метро Беговая
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Лахта-центр
ж/д ст. Лахта
Ольгино, Ключевой прoспект
ж/д ст. Ольгино
Отель Ольгино
Природный заказник
Лисий Нос, Рабочий посёлок
ж/д ст. Лисий Нос
Лисий Нос, Военная улицa
Горское кладбище
Горская
Кронштадтское шоссе, 38
Кронштадтский лицей
Улицa Адмирала Грейга
01:54
16-й квартал
Bus
01:55
Кронштадт, Владимирская улицa
01:57
Кронштадт, Гражданская улицa
01:59
Дом быта
01:59
Кронштадт, Гостиный Двор
02:01
Якорная площадь
02:02
Улицa Комсомола
02:04
Интернациональная улицa
02:05
Ленинградские ворота
02:07
Ленинградская пристань
go to top

Ленинградская пристань
Ленинградские ворота
Интернациональная улицa
Улицa Комсомола
Якорная площадь
Дом быта
16-й квартал
Улицa Адмирала Грейга
Кронштадтский лицей
Улицa Литке
Цитадельское шоссе, Квартал 19Б
01:54
ТБК
Bus
01:56
Кронштадтское шоссе, 38
02:05
Горская
01:54
Горское кладбище
Bus
01:59
Лисий Нос, Военная улицa
02:00
ж/д ст. Лисий Нос
02:02
Лисий Нос, Рабочий посёлок
02:04
Природный заказник
02:05
Отель Ольгино (Центральный въезд)
02:08
Отель Ольгино
02:09
ж/д ст. Ольгино
02:10
Лахта, Больница
02:11
ж/д ст. Лахта
02:12
Лахта-центр
02:13
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
02:16
Метро Беговая
02:18
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
02:20
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
02:21
Улицa Савушкина, 115
02:24
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
02:27
Стародеревенская улицa (Улицa Оптиков)
02:29
Гаккелевская улицa (Улицa Оптиков)
02:30
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
02:31
ст. м. Старая Деревня
go to top