автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

11:40
ул. Кораблестроителей  
00:12
01:12
02:12
03:12
04:12
04:25
04:37
04:47
04:58
05:05
05:17
05:29
05:41
05:53
06:04
06:15
06:26
06:37
06:38
06:49
07:00
07:11
07:36
07:49
08:04
08:07
08:31
08:43
08:55
09:06
09:17
09:29
09:35
09:52
10:04
10:16
10:28
10:40
10:52
11:04
11:16
11:28
11:40
11:52
12:04
12:16
12:28
12:40
12:52
13:04
13:16
13:28
13:40
13:50
13:55
14:10
14:20
14:27
14:34
14:45
14:55
15:06
15:17
15:29
15:37
15:45
15:51
16:13
16:21
16:25
16:27
17:05
17:09
17:26
17:37
17:48
18:00
18:16
18:30
18:44
19:10
19:32
20:06
20:23
20:40
20:56
21:12
21:28
21:44
22:01
22:18
22:35
22:55
23:16
23:38
23:40
Универсам Гаванский
11:30
ст. м. Приморская
Автобус
11:31
Новосмоленская набережная
11:32
Улицa Нахимова
11:34
Малый В.О. (Наличная)
11:37
Шкиперский проток
11:38
Гаванская улицa
11:40
Большой прoспект В. О. / Гаванская улицa
11:42
Вёсельная улицa
11:42
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
11:44
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
11:45
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
11:46
Косая линия
11:30
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Автобус
11:31
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
11:34
ст. м. Василеостровская
11:36
Кадетская линия (Средний)
11:30
Малый П.С.
Автобус
11:32
Пионерская (Пионерская)
11:35
Метро Чкаловская
11:38
Ленина (Чкаловский)
11:30
Большой (Ленина)
Автобус
11:32
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
11:33
Ординарная (Большая Пушкарская)
11:36
ст. м. Петроградская
11:37
Профессора Попова (Каменноостровский)
11:40
Академика Павлова (Каменноостровский)
11:42
Каменный остров
11:43
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
11:47
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
вверх

Ланское шоссе / Новосибирская улицa  
00:00
05:31
05:42
05:53
06:04
06:15
06:27
06:39
06:51
06:57
07:03
07:14
07:25
07:36
07:47
07:59
08:19
08:31
08:43
08:56
09:09
09:22
09:34
09:46
09:58
10:10
10:21
10:32
10:44
10:55
11:07
11:19
11:31
11:43
11:55
12:07
12:19
12:31
12:43
12:55
13:07
13:19
13:31
13:43
13:55
14:07
14:19
14:31
14:43
14:55
15:05
15:15
15:35
15:49
16:00
16:10
16:21
16:32
16:44
17:00
17:14
17:28
17:40
17:54
18:08
18:16
18:24
18:40
18:56
19:11
19:27
19:43
19:59
20:15
20:31
20:47
21:04
21:11
21:14
21:45
22:01
22:17
22:33
22:49
23:06
23:23
23:40
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
11:30
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Автобус
11:32
Каменный остров
11:35
Академика Павлова (Каменноостровский)
11:37
Чапыгина
11:38
Профессора Попова (Каменноостровский)
11:39
ст. м. Петроградская
11:42
Ординарная (Большой П.С.)
11:43
Большой (Ленина)
11:45
Ленина (Чкаловский)
11:48
Метро Чкаловская
11:50
Пионерская (Пионерская)
11:52
Малый П.С.
11:54
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
11:57
1-я и Кадетская линии В. О.
12:02
ст. м. Василеостровская
12:04
Средний (8-я и 9-я линии)
12:06
Большой (9-я линия)
11:30
10-я и 11-я линии
Автобус
11:31
14-я и 15-я линии
11:32
18-я и 19-я линии (набережная Лейтенанта Шмидта)
11:34
Горный институт
11:35
22-я и 23-я линия В.О.
11:36
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
11:38
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
11:30
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
Автобус
11:31
Вёсельная улицa
11:33
Гаванская улицa
11:35
Шкиперский проток
11:36
Гаванская (Малый)
11:38
Малый (Наличная)
11:40
Улицa Нахимова
11:42
ст. м. Приморская
11:44
Универсам Гаванский
11:45
Наличная (Морская набережная)
вверх