редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте0 на маршруте

ЗСМ
Шлаки
Мария-Ра
12:32
9-я
Маршрутное такси
12:33
Школа 10
12:35
4-я
12:37
Базарный переулок
12:39
Станционный переулок
12:41
Гоголевский переулок
12:42
Западный рынок
12:44
Автошкола
12:46
ТЦ Радуга
12:50
Техникум
12:32
Поликлиника
Маршрутное такси
12:33
Площадь Ленина
12:36
Районная больница
12:37
Смоленская
12:39
Музыкальное училище
12:41
Алтайская
12:43
Алтайская
12:45
Светлова
12:47
Сквер Победы
12:49
Северная
12:51
Универсам
12:32
Детский сад
Маршрутное такси
12:33
Телевышка
12:35
Садовый
12:37
АЗТЭ
12:39
АТЗ
12:41
Площадь Воронина
12:43
Институт
12:45
Техникум
12:47
Школа 6
12:49
Сбербанк
12:32
Вокзал
Маршрутное такси
12:33
Площадь Кирова
12:35
Музей
12:37
Рубцовский
12:39
Алейский переулок
12:41
ТЦ Южный
12:43
АГУ
12:45
АСМ
12:47
Рыбсбыт
12:48
Маяковского
12:50
Южная
12:54
Школа 13
12:56
Кавказкая
12:58
Подвесной мост
12:32
Мануковского
Маршрутное такси
12:33
Школа 13
12:35
Коттеджи
12:37
Магазин
12:39
Остров
12:41
РМЗ
12:43
Алтайсельмаш
12:45
АГУ
12:47
ТЦ Южный
12:49
Алейский переулок
12:51
Рубцовский
12:53
Музей
12:32
Площадь Кирова
Маршрутное такси
12:33
Вокзал
12:35
Сбербанк
12:38
Школа 6
12:40
Поликлиника
12:41
Площадь Ленина
12:44
ТЦ Радуга
12:46
КПП
12:47
Строитель
12:49
Школа
Управление механизации
Обская
Ростовская
12:32
Менделеева
Маршрутное такси
12:33
Новоегорьевский тракт
12:35
Гоголевский
12:37
Станционный
12:39
Манежный
12:41
Спартаковский
12:43
9-я
12:43
Мария-Ра
12:44
Шлаки
12:48
ЗСМ
вверх