редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте0 на маршруте

Подвесной мост
Мануковского
Школа 13
Коттеджи
11:56
Магазин
Маршрутное такси
11:57
Остров
11:59
РМЗ
12:01
Алтайсельмаш
12:03
АГУ
12:05
ТЦ Южный
12:06
Алейский переулок
12:08
Рубцовский
12:10
Музей
12:12
Площадь Кирова
12:14
Вокзал
11:56
Сбербанк
Маршрутное такси
11:57
Школа 6
11:59
Поликлиника
12:01
Площадь Ленина
12:03
ТЦ Радуга
Площадь Ленина
Институт
Техникум
Поликлиника
Площадь Ленина
11:56
Районная больница
Маршрутное такси
11:57
Смоленская
11:59
Музыкальное училище
12:01
Алтайская
12:03
Алтайская
12:05
Светлова
12:07
Светлова
12:09
Сквер Победы
12:11
Северная
12:13
Универсам
12:15
Детский сад
12:17
Телевышка
12:19
Садовый
11:56
АЗТЭ
Маршрутное такси
11:57
АТЗ
11:59
Площадь Воронина
12:01
ТЦ Радуга
Площадь Ленина
Институт
Техникум
Школа 6
Сбербанк
11:56
Вокзал
Маршрутное такси
11:58
Площадь Кирова
12:00
Музей
12:02
Рубцовский
12:04
Алейский переулок
12:05
ТЦ Южный
12:07
АГУ
12:09
АСМ
12:11
Рыбсбыт
12:13
Маяковского
12:15
Южная
12:19
Школа 13
12:20
Кавказкая
12:23
Подвесной мост
вверх