трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: 1000-7

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Главный ЖДВ
Пригородный ЖДВ
пл. 5-го Донского корпуса
Центральный рынок
Семашко
Ворошиловский/Станиславского
Чехова
Богатяновский спуск
Крепостной/Станиславского
Державинский
Театральный/Станиславского
Пушкинская
Каяни
4-я линия
14-я линия
Шолохова
Ростов-товарный
Бассейн Коралл
ДК Ростсельмаш
Сельмаш
вверх
19:00
Сельмаш  
06:00
19:00
ДК Ростсельмаш
Бассейн Коралл
Ростов-товарный
Шолохова
Ченцова
4-я линия
Каяни
Пушкинская
Театральный/Станиславского
09:00
Державинский
Трамвай
09:02
Крепостной/Станиславского
09:03
Богатяновский спуск
09:05
Чехова
09:07
Ворошиловский/Станиславского
09:10
Семашко
09:12
Центральный рынок
09:14
пл. 5-го Донского корпуса
09:16
Пригородный ЖДВ
09:19
Главный ЖДВ
вверх