tramway is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 20 min.
Serves: муп мтк ростовпассажиртранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Главный ЖДВ
Пригородный ЖДВ
пл. 5-го Донского корпуса
Центральный рынок
Семашко
15:46
Ворошиловский/Станиславского
Tramway
15:49
Чехова
15:51
Богатяновский спуск
15:53
Крепостной/Станиславского
15:55
Державинский
15:56
Театральный/Станиславского
15:46
Нольная линия
Tramway
15:48
7-я линия
15:50
13-я линия
15:51
пл. Свободы
15:53
пл. Толстого
15:55
28-я линия
15:57
Госпиталь УВОВ
15:59
26-я линия
go to top

26-я линия
Госпиталь УВОВ
15:46
пл. Толстого
Tramway
15:50
пл. Свободы
15:52
13-я линия
15:55
7-я линия
15:57
1-я линия
15:59
Театральный/Станиславского
16:04
Державинский
16:06
Крепостной/Станиславского
15:46
Богатяновский спуск
Tramway
15:48
Чехова
15:50
Ворошиловский/Станиславского
15:55
Семашко
15:57
Центральный рынок
16:00
пл. 5-го Донского корпуса
16:03
Пригородный ЖДВ
16:06
Главный ЖДВ
go to top