bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ООО "Легион-АвтоТранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route3 on the route

ТК Лента
Маршала Жукова
Маршала Жукова
Торговый центр
Малиновского
Шишкина
Карпатская
Зорге
Лицей N58
пл. 339-й Стрелковой дивизии
Кустанайская
Университет
Зорге/Стачки
пл. Плевен
Универсам
Сказка
42-й дом
Хладокомбинат
2-я Краснодарская
ГПЗ-10
Каширская
Пржевальского
ЖК Екатерининский
Кузнечная
Урицкого
Молодогвардейский
Строительный
go to top

Богачёва
Строительный
Молодогвардейский
Магнитогорская
ЖК Екатерининский
06:58
Пржевальского
Bus
06:58
Каширская
06:59
ГПЗ-10
07:04
Магазин Богатырь
07:05
Аптека
07:07
42-й дом
07:07
Поликлиника больницы N20
07:09
Универсам
06:58
пл. Плевен
Bus
06:59
Зорге
07:01
Университет
07:02
Кустанайская
07:03
пл. 339-й Стрелковой дивизии
07:04
Лицей N58
07:06
Ерёменко
07:08
Карпатская
07:09
Шишкина
07:10
ТЦ Фортуна
06:58
Торговый центр
Bus
06:58
Маршала Жукова
07:00
ТК Лента
go to top