автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: ООО "Легион-АвтоТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

ТЦ МЕГАМАГ
Испытатель
Элеватор
Заречная
Левобережная
Московская
Семашко
Центральный рынок
Центральный рынок
пл. 5-го Донского корпуса
пл. Стачки 1902 года
Переходной мост
Бабушкина
пл. Дружинников
Тренёва
Международная
2-я Кольцевая
Глазная клиника
пл. Тружеников
Школа N92
Зорге
Университет
Кустанайская
пл. 339-й Стрелковой дивизии
Лицей N58
Ерёменко
Карпатская
Шишкина
Авторынок Фортуна
Издательство Молот
вверх

Издательство Молот
Авторынок Фортуна
Малиновского
Шишкина
Карпатская
Зорге
Лицей N58
пл. 339-й Стрелковой дивизии
Кустанайская
Университет
Стачки/Зорге
Школа N92
15:33
пл. Тружеников
Автобус
15:34
6-я Кольцевая
15:35
2-я Кольцевая
15:36
Международная
15:37
Кулагина
15:38
пл. Дружинников
15:39
Бабушкина
15:41
Переходной мост
15:42
пл. Стачки 1902 года
15:44
пл. 5-го Донского корпуса
15:45
Темерницкая
Центральный рынок
Станиславского
Городской пляж
Заречная
Элеватор
Испытатель
ТЦ МЕГАМАГ
вверх