bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: муп мтк ростовпассажиртранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

Центральный рынок
Большая Садовая
Максима Горького
Малюгиной
Текучева
пл. Комсомольская
17:07
Шеболдаева
Bus
17:09
РГУПС
17:10
Профинтерна
17:12
Артиллерийская
17:13
Дальний
17:14
Поликлиника N7
17:16
Зоопарк
17:17
Центр Реабилитации
17:18
Путепровод
17:20
Мемориал
17:21
Литовская
17:22
Лазо
17:24
Попова
17:24
Техникум
17:27
пл. Дорожных строителей
17:28
Львовская
17:29
Содружества
17:07
Магазин Автозапчасти
Bus
17:08
Автостоянка
17:09
Детская областная больница
17:10
Областная больница
go to top

17:02
Областная больница  
06:00
Детская областная больница
Автостоянка
Магазин Автозапчасти
Содружества
Львовская
пл. Дорожных строителей
Детский сад
Доватора
Попова
Лазо
Литовская
Путепровод
Автостоянка
Зоопарк
Поликлиника N7
Дальний
Артиллерийская
Профинтерна
РГУПС
Комсомольский парк
пл. Комсомольская
17:07
Текучева
Bus
17:09
Малюгиной
17:10
Максима Горького
17:13
Консерватория
17:16
Центральный рынок
go to top