bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: муп мтк ростовпассажиртранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

Институт сервиса
Орбитальная, 70
Орбитальная, 64
Орбитальная, 54
Орбитальная, 42
16:07
Дом детского творчества
Bus
16:08
пл. Королева
16:10
Шаталова [Институт ПК и ПП]
16:11
б Комарова
16:13
Поликлиника N16
16:14
Северный рынок
16:07
Евдокимова
Bus
16:09
Фурмановская
16:11
Нариманова
16:12
ТРЦ Горизонт
16:16
Герасименко
16:07
пл. Ленина
Bus
16:09
Турмалиновская
16:10
ДГТУ
16:12
ЦГБ
16:14
Лермонтовская
16:16
Максима Горького
16:17
Большая Садовая
16:20
Темерницкая
16:07
Центральный рынок
Bus
go to top

Центральный рынок
16:07
пл. Советов
Bus
16:15
Максима Горького
16:07
Лермонтовская
Bus
16:09
ЦГБ
16:10
ДГТУ
16:13
Турмалиновская
16:15
пл. Ленина
16:17
Роствертол
16:19
ТРЦ Горизонт
16:21
Нариманова
16:23
Фурмановская
16:25
Евдокимова
16:07
Северный рынок
Bus
16:09
Поликлиника N16
16:12
б Комарова
16:13
Шаталова [Институт ПК и ПП]
16:14
пл. Королева
16:16
Дом детского творчества
16:17
Орбитальная, 42
16:19
Орбитальная, 54
16:07
Орбитальная, 64
Bus
16:08
Орбитальная, 70
16:10
Институт сервиса
go to top