bus is near the stop
Route's length: 5 km.
Travel time: 13 min.
Serves: муп мтк ростовпассажиртранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Пестеля
Полевая
Пестеля
Парк 8-го марта
17:00
Самойловская
Bus
17:03
Самойловская
17:05
Магазин Красный
17:06
Зенитчиков
17:07
Текучева
17:09
Гвардейский
17:10
Доломановский
17:11
Халтуринский
17:12
Буденновский
17:13
Малюгиной
17:15
Максима Горького
17:18
Консерватория
17:20
Центральный рынок
go to top

Центральный рынок
Большая Садовая
Максима Горького
Малюгиной
Текучева
Халтуринский
Гвардейский
Зенитчиков
Магазин Красный
Пестеля
go to top