bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: муп мтк ростовпассажиртранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route2 on the route

21:17
Центральный рынок  
05:57
06:26
06:55
21:17
21:45
22:14
22:42
23:10
Большая Садовая
Максима Горького
Малюгиной
Текучева
пл. Комсомольская
Шеболдаева
РГУПС
Профинтерна
Артиллерийская
Дальний
Поликлиника N7
Зоопарк
Автостоянка
Путепровод
Мемориал
Литовская
Лазо
Попова
Техникум
пл. Дорожных строителей
Львовская
Содружества
Магазин Автозапчасти
Автостоянка
Детская областная больница
Областная больница
go to top

16:44
Областная больница
Детская областная больница
Автостоянка
Магазин Автозапчасти
Содружества
Львовская
пл. Дорожных строителей
16:57
Детский сад
Bus
16:57
Доватора
16:58
Попова
16:59
Лазо
17:00
Литовская
17:01
Путепровод
17:03
Центр Реабилитации
17:05
Зоопарк
17:08
Поликлиника N7
17:10
Дальний
17:11
Артиллерийская
17:12
Профинтерна
17:14
РГУПС
17:16
Комсомольский парк
17:17
пл. Комсомольская
16:57
Текучева
Bus
16:58
Малюгиной
17:00
Максима Горького
17:03
Консерватория
17:06
Центральный рынок
go to top