bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: муп мтк ростовпассажиртранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Западный переезд
Лесная
Дарвина
Техникум
пл. Дорожных строителей
17:23
Вишневый
Bus
17:23
Макарова
17:24
Лесопарковая
17:25
Вагайский
17:26
Магазин
17:27
Роддом
17:29
Рабочая площадь
17:30
Балакирева
17:31
Парк пионеров
17:33
Больница
17:34
Сбербанк
17:35
Гигант
17:36
пл. Стачки 1902 года
17:37
пл. 5-го Донского корпуса
17:38
Центральный рынок
go to top

Центральный рынок
пл. 5-го Донского корпуса
пл. Стачки 1902 года
Гигант
Сбербанк
Больница
Музыкальная школа
Балакирева
Роддом
Магазин
Вагайский
Лесопарковая
Макарова
Вишневый
Детский сад
Доватора
Дарвина
Лесная
Западный переезд
go to top