автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 45 мин.
Обслуживает: ООО "ЮТК" Крым

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте0 на маршруте

07:48
Висаитова  
05:35
Белоусова
Петренко, 10
08:49
мкр. Суворовский
Автобус
08:52
Драгунская
08:55
Совхоз СКВО
08:57
Лиловая
08:57
Каменские сады
08:58
С/т Энергия
09:01
С/т Салют
09:04
С/т Вираж
09:13
С/т Братство
09:17
С/т Спутник
09:18
Октября
09:20
ГСК Авиатор
09:22
Сады СКВО
09:25
Оганова, 23
09:28
Хоз. магазин
08:49
Северо-Кавказская
Автобус
08:50
Госпиталь
08:52
Вавилова
08:56
пл. 2-й Пятилетки
09:01
Цезаря Куникова
09:03
РГУПС
09:07
Комсомольский парк
09:09
пл. Комсомольская
09:12
Текучева
08:49
Малюгиной
Автобус
08:50
Максима Горького
08:52
Консерватория
08:55
Центральный рынок
08:57
Супермаркет Тихий Дон
08:49
Пригородный ЖДВ
Автобус
08:52
Главный автовокзал
вверх

19:10
Главный автовокзал  
19:10
Пригородный ЖДВ
Супермаркет Тихий Дон
Центральный рынок
Дом обуви
Большая Садовая
Максима Горького
Малюгиной
Текучева
пл. Комсомольская
Шеболдаева
РГУПС
Боевой
Цезаря Куникова
пл. 2-й Пятилетки
Куликовская
Автодорная
Чалтырский
Авиамоторный
Кафе Полет
Хоз. магазин
Тимошенко
Сады СКВО
ГСК Авиатор
Огневая
С/т Спутник
С/т Братство
С/т Вираж
С/т Салют
С/т Энергия
Каменские сады
Лиловая
Совхоз СКВО
Драгунская
Атаман
Сосновая
Петренко, 10
Белоусова
Висаитова
вверх