автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: муп мтк ростовпассажиртранс

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте4 на маршруте

ЖК Платовский
Ростовское море
08:47
Насосная
Автобус
08:49
С/о Виноградарь
08:51
Рощинская
08:55
Правление с/т Мичуринец
08:57
С/т Мичуринец, Камышеваха
08:47
Аптека
Автобус
08:48
Филиал часового завода Витязь
08:50
Березка
08:51
Алексея Русова
08:51
Завод Алмаз
08:56
Колосистая
08:47
Панфиловцев
Автобус
08:48
Лесозащитная
08:48
Туапсинский
08:49
Школа N44
08:50
Камская
08:52
20-летия Октября
08:54
Молодежная
08:47
Щербакова
Автобус
08:48
Детский комбинат
08:53
Главная проходная РСМ
08:56
Сельмаш
08:47
пл. Страны Советов
Автобус
08:48
Богучарский
08:50
Труда
08:51
Пешкова
08:52
Завкомовская
08:53
Харьковская
08:54
Сельскохозяйственный
08:56
Автомобильный
08:47
Гимназия N34
Автобус
08:47
пл. Ленина
08:52
Турмалиновская
08:54
ДГТУ
08:56
ЦГБ
08:47
Лермонтовская
Автобус
08:48
Максима Горького
08:50
Большая Садовая
08:52
Московская
08:54
Семашко
08:55
Центральный рынок
вверх

Центральный рынок
Большая Садовая
Максима Горького
Малюгиной
08:47
Текучева
Автобус
08:49
пл. Комсомольская
08:51
Шеболдаева
08:53
РГУПС
08:57
Школа N69
08:57
Ашхабадский
08:59
пл. Ленина
09:04
Гимназия N34
09:05
Автомобильный
09:06
Сельскохозяйственный
09:07
Харьковская
08:47
Завкомовская
Автобус
08:47
Пешкова
08:48
Богатырский
08:50
пл. Страны Советов
08:51
Сельмаш
08:54
Детский комбинат
08:47
Щербакова
Автобус
08:48
Молодежная
08:48
20-летия Октября
08:50
Камская
08:51
Школа N44
08:53
Туапсинский
08:54
Лесозащитная
08:54
Панфиловцев
08:55
Колосистая
08:56
Завод Алмаз
08:58
Алексея Русова
08:59
Березка
09:00
Филиал часового завода Витязь
08:47
Аптека
Автобус
08:48
С/т Мичуринец, Камышеваха
08:49
Правление с/т Мичуринец
08:51
Рощинская
08:52
С/о Виноградарь
08:54
Насосная
08:55
Ростовское море
08:56
ЖК Платовский
вверх