автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 31 км.
Время в пути: 77 мин.
Обслуживает: ООО "ТрансЭкспорт"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте6 на маршруте

ЖК Западная резиденция
Изумруд
ВАЗ
ГИБДД диагностика
Донагроснаб
Ростовтехоптторг
ТЦ МЕТРО
Авторынок Фортуна
Малиновского, 70
КПС
Магазин Олимп
08:45
Стачки
Автобус
08:46
Фруктовый сад
08:48
КПС
08:49
Областная больница
08:56
Детская областная больница
08:57
Автостоянка
08:58
пл. 339-й Стрелковой дивизии
09:00
Кустанайская
09:02
Университет
09:03
Стачки/Зорге
09:05
Школа N92
09:06
пл. Тружеников
09:08
6-я Кольцевая
09:09
2-я Кольцевая
09:10
Международная
08:45
Кулагина
Автобус
08:45
пл. Дружинников
08:49
Бабушкина
08:52
Переходной мост
08:45
пл. Стачки 1902 года
Автобус
08:49
Пригородный ЖДВ
08:45
Главный автовокзал
Автобус
08:46
Гвардейская площадь
08:50
Буденновский
08:54
Семашко
08:55
Ворошиловский
09:00
Чехова
09:01
Кировский
09:02
Крепостной
09:04
Завод Рубин
08:45
пл. Энергетиков
Автобус
08:47
Горгаз
08:48
2-я линия
08:49
14-я линия
08:50
20-я линия
08:51
Пригородный автовокзал
08:52
Сельмаш
08:55
1-й Конной Армии
08:56
Сержантова
08:45
Веры Пановой
Автобус
08:46
Детский комбинат
08:48
Щербакова
08:49
Молодежная
08:50
20-летия Октября
08:45
Камская
Автобус
08:46
Школа N44
08:47
Туапсинский
08:48
Лесозащитная
08:49
Панфиловцев
08:50
Колосистая
08:51
Завод Алмаз
08:52
Алексея Русова
08:53
Березка
08:54
Филиал часового завода Витязь
вверх

Филиал часового завода Витязь
Березка
Алексея Русова
Завод Алмаз
Колосистая
Панфиловцев
Лесозащитная
Туапсинский
Школа N44
Камская
08:45
20-летия Октября
Автобус
08:47
Молодежная
08:47
Щербакова
08:49
Детский комбинат
08:45
Главная проходная РСМ
Автобус
08:48
Сельмаш
08:52
ДК Ростсельмаш
08:54
Пригородный автовокзал
08:59
20-я линия
09:01
14-я линия
09:02
2-я линия
09:04
Горгаз
09:06
пл. Энергетиков
09:08
Завод Рубин
09:10
Крепостной
09:12
Кировский
09:14
Чехова
09:15
Ворошиловский
09:18
Семашко
08:45
Буденновский
Автобус
08:47
Гвардейская площадь
08:50
Главный ЖДВ
08:52
Пригородный ЖДВ
08:45
пл. Стачки 1902 года
Автобус
08:45
Переходной мост
08:47
Бабушкина
08:48
пл. Дружинников
08:50
Тренёва
08:51
Международная
08:53
2-я Кольцевая
08:54
Глазная клиника
08:54
пл. Тружеников
08:56
Школа N92
08:57
Зорге
08:45
Университет
Автобус
08:45
Кустанайская
08:47
пл. 339-й Стрелковой дивизии
08:48
Автостоянка
08:49
Детская областная больница
08:50
Областная больница
08:51
Малиновского, 70
08:54
Авторынок Фортуна
08:56
Издательство Молот
08:59
Доватора
09:00
Ростовтехоптторг
09:01
Донагроснаб
08:45
ГИБДД диагностика
Автобус
08:45
ВАЗ
08:46
Изумруд
08:48
ЖК Западная резиденция
вверх