автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 61 мин.
Обслуживает: Филиал МУП МТК "Ростовпассажиртранс" РМПАТП-6

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

14:01
ЖК Платовский
Автобус
14:01
Ростовское море
Автобус
14:09
Насосная
14:12
С/о Виноградарь
14:13
Рощинская
14:16
Правление с/т Мичуринец
14:17
С/т Мичуринец, Камышеваха
14:18
Аптека
14:19
Филиал часового завода Витязь
14:24
Березка
14:25
Алексея Русова
14:25
Завод Алмаз
14:27
Колосистая
14:28
Панфиловцев
14:30
Лесозащитная
14:30
Туапсинский
14:31
Школа N44
14:32
Камская
14:33
20-летия Октября
14:36
Молодежная
14:37
Щербакова
14:38
Детский комбинат
14:40
Главная проходная РСМ
14:41
Сельмаш
14:42
пл. Страны Советов
14:44
Богучарский
14:45
Труда
14:46
Пешкова
14:47
Завкомовская
14:48
Харьковская
14:50
Сельскохозяйственный
14:51
Автомобильный
14:52
Гимназия N34
14:53
пл. Ленина
14:56
Ашхабадский
14:58
пл. Народного Ополчения
15:00
РГУПС
15:03
Комсомольский парк
15:05
пл. Комсомольская
15:06
Текучева
15:08
Малюгиной
15:09
Максима Горького
15:12
Консерватория
15:15
Центральный рынок
вверх

Центральный рынок
пл. Советов
Максима Горького
Лермонтовская
14:01
ЦГБ
Автобус
14:02
ДГТУ
14:04
Турмалиновская
14:06
пл. Ленина
14:10
Гимназия N34
14:11
Автомобильный
14:12
Сельскохозяйственный
14:13
Харьковская
14:15
Завкомовская
14:15
Пешкова
14:16
Богатырский
14:01
пл. Страны Советов
Автобус
14:01
Сельмаш
14:04
Детский комбинат
14:06
Щербакова
14:08
Молодежная
14:08
20-летия Октября
14:10
Камская
14:12
Школа N44
14:13
Туапсинский
14:14
Лесозащитная
14:15
Панфиловцев
14:15
Колосистая
14:17
Завод Алмаз
14:01
Алексея Русова
Автобус
14:01
Березка
14:02
Филиал часового завода Витязь
14:02
Аптека
14:04
С/т Мичуринец, Камышеваха
14:05
Правление с/т Мичуринец
14:06
Рощинская
14:08
С/о Виноградарь
14:09
Насосная
14:10
Ростовское море
14:11
ЖК Платовский
вверх