edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

ЖК Платовский
07:50
Ростовское море
Bus
07:50
Насосная
Bus
07:53
С/о Виноградарь
07:54
Рощинская
07:57
Правление с/т Мичуринец
07:59
С/т Мичуринец, Камышеваха
08:00
Аптека
08:01
Филиал часового завода Витязь
07:50
Березка
Bus
07:50
Алексея Русова
07:51
Завод Алмаз
07:56
Колосистая
07:57
Панфиловцев
07:58
Лесозащитная
07:59
Туапсинский
08:00
Школа N44
08:01
Камская
08:03
20-летия Октября
08:06
Молодежная
08:07
Щербакова
08:09
Детский комбинат
08:14
Главная проходная РСМ
08:17
Сельмаш
08:18
пл. Страны Советов
08:21
Богучарский
08:21
Труда
08:23
Пешкова
08:24
Завкомовская
08:25
Харьковская
08:26
Сельскохозяйственный
07:50
Автомобильный
Bus
07:51
Гимназия N34
07:52
пл. Ленина
07:55
Ашхабадский
07:56
пл. Народного Ополчения
08:00
РГУПС
08:04
Комсомольский парк
08:07
пл. Комсомольская
08:09
Текучева
08:11
Малюгиной
08:12
Максима Горького
07:50
Консерватория
Bus
07:52
Центральный рынок
go to top

Центральный рынок
пл. Советов
Максима Горького
Лермонтовская
ЦГБ
ДГТУ
Турмалиновская
07:50
пл. Ленина
Bus
07:54
Гимназия N34
07:55
Автомобильный
07:56
Сельскохозяйственный
07:58
Харьковская
07:59
Завкомовская
08:01
Пешкова
08:02
Богатырский
08:03
пл. Страны Советов
07:50
Сельмаш
Bus
07:53
Детский комбинат
07:54
Щербакова
07:56
Молодежная
07:56
20-летия Октября
07:58
Камская
07:59
Школа N44
08:01
Туапсинский
08:02
Лесозащитная
07:50
Панфиловцев
Bus
07:50
Колосистая
07:51
Завод Алмаз
07:53
Алексея Русова
07:54
Березка
07:55
Филиал часового завода Витязь
07:55
Аптека
07:57
С/т Мичуринец, Камышеваха
07:58
Правление с/т Мичуринец
07:59
Рощинская
08:00
С/о Виноградарь
08:01
Насосная
08:02
Ростовское море
08:03
ЖК Платовский
go to top