bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: муп мтк ростовпассажиртранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route5 on the route

21:19
Главный ЖДВ  
05:13
05:45
05:57
06:09
06:21
06:33
06:45
06:50
21:19
21:42
22:06
22:30
22:53
23:16
16:30
Большая Садовая
Bus
16:31
Братский
16:33
Буденновский
16:39
Семашко
16:30
Ворошиловский
Bus
16:32
Чехова
16:35
Кировский
16:30
Нахичеванский
Bus
16:33
пл. Театральная
16:30
1-я линия
Bus
16:32
13-я линия
16:34
пл. К. Маркса
16:38
Ченцова
16:42
Шолохова
16:43
Пригородный автовокзал
16:44
Сельмаш
16:47
1-й Конной Армии
16:49
Сержантова
16:51
Веры Пановой
16:30
Детский комбинат
Bus
16:31
Щербакова
16:33
12-го Декабря
16:34
Конституционная
16:35
Мурманская
16:36
Лесная школа
16:30
Лесничество
Bus
go to top

21:19
Лесничество  
05:13
05:45
05:57
06:09
06:21
06:33
06:45
06:50
21:19
21:43
22:06
22:29
Лесная школа
Мурманская
Конституционная
12-го Декабря
Щербакова
Детский комбинат
Главная проходная РСМ
Сельмаш
ДК Ростсельмаш
16:30
Пригородный автовокзал
Bus
16:33
Шолохова
16:36
Ченцова
16:37
пл. К. Маркса
16:40
14-я линия
16:30
2-я линия
Bus
16:31
Верхненольная
16:33
пл. Театральная
16:35
Крепостной
16:30
Университетский
Bus
16:32
Чехова
16:30
Ворошиловский
Bus
16:33
Семашко
16:34
Буденновский
16:37
Братский
16:38
Пригородный ЖДВ
16:30
Главный автовокзал
Bus
16:31
Главный ЖДВ
go to top