bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: ООО "ИПОПАТ-Юг"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route2 on the route

Центральный рынок
пл. 5-го Донского корпуса
пл. Стачки 1902 года
Переходной мост
Бабушкина
пл. Дружинников
Тренёва
Международная
2-я Кольцевая
Глазная клиника
15:49
пл. Тружеников
Bus
15:50
Школа N92
15:51
Зорге
15:53
Университет
15:54
Кустанайская
15:55
пл. 339-й Стрелковой дивизии
15:49
Автостоянка
Bus
15:49
Детская областная больница
15:50
Областная больница
15:49
Малиновского, 70
Bus
15:50
ТЦ Фортуна
15:52
Торговый центр
15:54
Маршала Жукова
15:49
Солженицына
Bus
15:51
мкр. Левенцовский
go to top

мкр. Левенцовский
Солженицына
Маршала Жукова
Маршала Жукова
Торговый центр
15:49
Малиновского, 70
Bus
15:50
Областная больница
15:57
Детская областная больница
15:58
Автостоянка
15:59
пл. 339-й Стрелковой дивизии
16:01
Кустанайская
16:03
Университет
16:04
Стачки/Зорге
16:06
Школа N92
15:49
пл. Тружеников
Bus
15:50
6-я Кольцевая
15:50
2-я Кольцевая
15:51
Международная
15:52
Кулагина
15:53
пл. Дружинников
15:55
Бабушкина
15:57
Переходной мост
15:58
пл. Стачки 1902 года
15:59
пл. 5-го Донского корпуса
16:01
Центральный рынок
go to top