автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: муп мтк ростовпассажиртранс

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте4 на маршруте

Стартовая
Королева, 4
пл. Добровольского
б Комарова
09:58
Добровольского
Автобус
10:00
пл. Борко
10:02
пл. Космонавтов
10:05
Вет.клиника
10:06
Мезенский
10:07
Клязьминский
10:08
Иртышский
10:09
Сальский
10:11
пл. Чкалова
10:12
Домики
10:14
СИ и ТО
10:17
Пожарная часть
10:20
РКБ з/д ЖБК
10:22
Сельмаш
10:25
Сельмаш
10:28
ДК Ростсельмаш
10:29
Пригородный автовокзал
10:32
Шолохова
10:34
Ченцова
10:35
пл. К. Маркса
вверх

09:58
пл. К. Маркса
Автобус
10:01
Ченцова
10:04
Шолохова
10:05
Пригородный автовокзал
10:07
Сельмаш
10:09
1-й Конной Армии
09:58
Сержантова
Автобус
09:58
Веры Пановой
09:58
Сельмаш
Автобус
10:01
РКБ з/д ЖБК
10:03
Пожарная часть
10:06
СИ и ТО
10:07
Домики
10:09
пл. Чкалова
10:10
Сальский
10:12
Иртышский
10:14
Клязьминский
10:15
Мезенский
10:16
Вет.клиника
10:17
пл. Космонавтов
10:19
б Новоселов
10:20
Добровольского
10:22
б Комарова
10:24
пл. Добровольского
10:25
Фабрика Малыш
10:26
Стартовая-1
09:58
ДНТ Импульс
Автобус
10:01
Стартовая
вверх