bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 62 min.
Serves: ООО "ТрансЭкспорт"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
11 on the route5 on the route

Висаитова
08:48
Белоусова
Bus
08:50
Петренко, 10
08:52
мкр. Суворовский
08:56
Драгунская
08:58
Совхоз СКВО
09:00
Лиловая
09:01
Каменские сады
09:02
С/т Энергия
09:05
С/т Салют
08:48
Сады Геологов
Bus
08:48
Учительский
Bus
08:51
Сады За дружбу
08:53
С/т Спутник
08:48
Центральная
Bus
08:50
Сады Звезда
08:51
Столбовая
08:52
Котельная
08:48
Королева, 4
Bus
08:50
пл. Добровольского
08:53
Королева, 15
08:54
Королева
08:56
Вологодская
08:48
Атарбекова
Bus
08:48
р-к Нижний Темерник
08:49
Лестница
08:51
Школа N18
08:53
Обский
08:54
Днепровский
08:58
Соловушки
09:01
50-летия РСМ
09:04
Завод Копнитель
09:06
СИ и ТО
08:48
РЗНО
Bus
08:50
Рынок Донской
08:50
АРМ
08:48
Детский комбинат
Bus
08:52
Главная проходная РСМ
08:56
Сельмаш
08:59
ДК Ростсельмаш
08:48
Пригородный автовокзал
Bus
08:50
Шолохова
08:53
Ченцова
08:54
пл. К. Маркса
08:48
пл. Свободы
Bus
08:48
пл. К. Маркса
Bus
go to top

06:32
пл. К. Маркса  
00:00
03:00
Ченцова
Шолохова
Пригородный автовокзал
08:48
Сельмаш
Bus
08:50
1-й Конной Армии
08:51
Сержантова
08:53
Веры Пановой
08:55
Детский комбинат
08:57
АРМ
08:48
Рынок Донской
Bus
08:48
РЗНО
08:50
СИ и ТО
08:52
Завод Копнитель
08:54
Вятская
08:56
Соловушки
08:58
Днепровский
09:01
Обский
09:03
Школа N18
09:04
Лестница
09:05
р-к Нижний Темерник
09:06
Мясникован
09:08
Вологодская
08:48
пл. Королева
Bus
08:49
Королева, 15
08:52
пл. Добровольского
08:53
Фабрика Малыш
08:55
Королева, 4
08:57
Котельная
09:00
Особенная
08:48
Столбовая
Bus
08:48
Промежуточная
08:49
Центральная
08:49
С/т Спутник
08:50
Сады За дружбу
08:51
Учительский
08:52
Сады Геологов
08:52
С/т Вираж
08:53
С/т Салют
08:54
С/т Энергия
08:55
Каменские сады
08:56
Лиловая
08:57
Совхоз СКВО
08:58
Драгунская
08:48
Атаман
Bus
08:48
Сосновая
08:49
Петренко, 10
08:51
Белоусова
08:53
Висаитова
go to top