bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.
Serves: МУП "МТК" (Ростовпассажиртранс)

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

ЖК Западная резиденция
ВАЗ
ГИБДД диагностика
Донагроснаб
Ростовтехоптторг
ТЦ МЕТРО
Авторынок Фортуна
Малиновского, 70
КПС
Магазин Олимп
16:22
Стачки, 231
Bus
16:26
Стачки, 223
16:28
Стачки, 217
16:30
Стачки/Зорге
16:32
Школа N92
16:33
пл. Тружеников
16:34
6-я Кольцевая
16:35
2-я Кольцевая
16:36
Международная
16:37
Кулагина
16:38
пл. Дружинников
16:40
Бабушкина
16:41
Переходной мост
16:42
пл. Стачки 1902 года
16:44
пл. 5-го Донского корпуса
16:46
Центральный рынок
go to top

Центральный рынок
пл. 5-го Донского корпуса
пл. Стачки 1902 года
Переходной мост
Бабушкина
пл. Дружинников
Тренёва
Международная
2-я Кольцевая
Глазная клиника
пл. Тружеников
Школа N92
Зорге
Стачки, 217
Стачки, 223
Стачки, 231
Стачки
Фруктовый сад
КПС
Малиновского, 70
Авторынок Фортуна
Издательство Молот
Доватора
Ростовтехоптторг
16:22
Донагроснаб
Bus
16:22
ГИБДД диагностика
16:23
ВАЗ
16:24
ЖК Западная резиденция
go to top