bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 22 min.
Serves: муп мтк ростовпассажиртранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

05:45
Западный переезд  
05:45
Лесная
Дарвина
Техникум
пл. Дорожных строителей
Вишневый
Макарова
Лесопарковая
Вагайский
Магазин
Роддом
Рабочая площадь
16:07
Международная
Bus
16:07
Кулагина
16:08
пл. Дружинников
16:10
Бабушкина
16:12
Переходной мост
16:13
пл. Стачки 1902 года
16:15
пл. 5-го Донского корпуса
16:16
Центральный рынок
go to top

15:59
Центральный рынок  
06:35
пл. 5-го Донского корпуса
пл. Стачки 1902 года
Переходной мост
Бабушкина
пл. Дружинников
16:07
Тренёва
Bus
16:08
Рабочая площадь
16:09
Роддом
16:11
Магазин
16:12
Вагайский
16:13
Лесопарковая
16:14
Макарова
16:15
Вишневый
16:16
Детский сад
16:18
Доватора
16:19
Дарвина
16:19
Лесная
16:20
Западный переезд
go to top