автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: ГППО "Псковпассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

09:34
Ж/д вокзал  
05:59
06:17
06:35
06:53
07:12
07:30
07:48
08:06
08:25
08:43
09:01
09:19
09:34
09:49
10:03
10:17
10:27
10:37
10:46
10:54
11:02
11:11
11:20
11:30
11:40
11:50
12:01
12:11
12:23
12:33
12:43
12:53
13:03
13:14
13:25
13:36
13:46
13:56
14:06
14:16
14:27
14:38
14:49
14:59
15:09
15:19
15:29
15:40
15:51
16:02
16:12
16:22
16:32
16:42
16:53
17:04
17:15
17:25
17:36
17:48
17:59
18:11
18:29
18:38
18:47
19:02
19:19
19:28
19:36
19:45
19:54
20:03
20:12
20:30
20:49
21:07
21:25
21:43
22:02
22:20
22:38
22:56
23:15
23:34
23:53
Авар
Школа 11
пл. Победы
Дамба
09:22
Храм Александра Невского
Автобус
09:23
Областная больница
09:24
Никольский храм
09:26
Мебельный магазин
09:28
Маяк
09:31
Юбилейная
09:33
Торговый дом
09:22
Печорская
Автобус
09:24
Рокоссовского
вверх

09:29
Рокоссовского  
00:11
00:30
05:23
05:41
05:59
06:17
06:36
06:54
07:12
07:30
07:49
08:07
08:25
08:43
08:56
09:02
09:11
09:20
09:29
09:38
09:44
09:56
10:11
10:26
10:40
10:54
11:04
11:14
11:23
11:31
11:39
11:48
11:57
12:07
12:17
12:27
12:38
12:48
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:51
14:02
14:13
14:23
14:33
14:43
14:53
15:04
15:15
15:26
15:36
15:46
15:56
16:06
16:17
16:28
16:39
16:49
16:59
17:09
17:19
17:30
17:41
17:52
18:02
18:13
18:25
18:36
18:48
19:06
19:15
19:24
19:39
19:56
20:05
20:13
20:22
20:31
20:40
20:49
21:07
21:26
21:44
22:02
22:20
22:39
22:57
23:15
23:33
23:52
Ледовый дворец
Балтийская
Рижское шоссе
м-н Рижский
Рокоссовского
Печорская
Торговый дом
Коммунальная
Юбилейная
Универмаг
Маяк
09:22
Петровская
Автобус
09:24
Центральная городская библиотека
09:26
Областная больница
09:28
Храм Александра Невского
09:30
Дамба
09:32
пл. Победы
09:22
Школа 11
Автобус
09:23
Авар
09:26
Ж/д вокзал
вверх