bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 29 min.
Serves: ГППО "Псковпассажиравтотранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

20:30
Ж/д вокзал  
05:21
20:30
21:45
22:55
22:57
Гагарина (Октябрьский)
Птицецех
Морозовская ветка
Аэропорт (Крестовское шоссе)
Поворот на нефтебазу
Кресты
18:08
Военный городок
Bus
18:09
Учхоз
18:10
Поклонная горка
18:12
Лопатинская дорога
18:14
Школа 16
18:15
Вторчермет
18:17
Завод художественных изделий
18:18
Магазин
18:20
Псковкирпич
go to top

18:21
Псковкирпич  
06:09
06:44
07:08
07:45
08:12
08:54
09:23
10:08
11:11
11:54
12:23
13:01
13:31
14:13
14:39
15:25
15:55
16:37
17:08
17:47
18:21
18:59
19:27
20:06
21:03
22:18
23:30
Магазин
Завод художественных изделий
Вторчермет
Школа 16
Лопатинская дорога
Поклонная горка
Учхоз
Военный городок
Кресты
Поворот на нефтебазу
18:08
Морозовская ветка
Bus
18:10
Птицецех
18:12
Гагарина
18:15
Ж/д вокзал
go to top