Bustime


bus is near the stop
Route's length: 35 km.
Travel time: 87 min.
Serves: ГПК Прокопьевское ПАТП

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

09:15
Прокопьевск АС  
06:15
06:45
07:15
08:15
09:15
Калачёвская
Чёрная гора
14:53
Черногорская автобаза
Intercity
14:53
Школа 62
14:58
Продовольственная база
15:01
Школа 18
15:02
Зеньково
15:04
Красный Углекоп
15:06
Пунктирная
15:08
Спиченково
15:10
Поворот на аэропорт
15:11
Таможня
15:15
АЗС (Калачёво)
15:18
Ж/д переезд
15:21
Магазин (Калачево)
15:23
Садовое общество Домостроитель
15:24
Пост. ГАИ
15:25
АЗС (Бунгур)
15:28
Гончарова
15:28
Бунгур
15:29
Озёрная
15:30
Горноспасательная
15:31
5-я больница
15:34
Куйбышево
15:36
Крытый рынок
15:43
Ростелеком
15:45
Новокузнецк АВ
go to top

Новокузнецк АВ
Ростелеком
Крытый рынок
Куйбышево
5-я больница
Горноспасательная
Озёрная
Бунгур
Гончарова
АЗС (Бунгур)
Пост. ГАИ
Садовое общество Домостроитель
Магазин (Калачево)
Ж/д переезд
АЗС (Калачёво)
Таможня
Поворот на аэропорт
Спиченково
Пунктирная
14:53
Красный Углекоп
Intercity
14:54
Зеньково
14:57
Школа 18
14:58
Продовольственная база
15:01
Школа 62
15:03
Черногорская автобаза
15:04
Чёрная гора
15:05
Калачёвская
15:07
Прокопьевск АС
go to top