автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ОАО "Новокузнецкое ПАТП 1"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

09:25
Ж/д вокзал  
05:55
07:45
09:25
11:55
13:40
16:20
18:15
20:25
Крытый рынок
Рабочий Поселок
Кузбасстрансмет
Куйбышево
5-я больница
Горноспасательная
Озёрная
Бунгур
Поссовет (Ленинская)
Овощехранилище
Профилакторий
Пикет (75 км)
Рассвет
вверх
10:15
Рассвет  
06:40
08:35
10:15
12:45
14:30
17:10
19:05
21:15
08:36
Пикет (75 км)
Междугородний
08:41
Профилакторий
08:45
Овощехранилище
08:47
Поссовет (Ленинская)
08:50
Бунгур
08:54
Озёрная
08:55
Горноспасательная
08:57
5-я больница
09:02
Куйбышево
09:04
Кузбасстрансмет
09:05
Рабочий Поселок
09:07
пл. Побед (Курако)
09:10
Крытый рынок
09:12
Ростелеком
09:14
Ж/д вокзал
вверх