автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 40 км.
Время в пути: 102 мин.
Обслуживает: ОАО "Новокузнецкое ПАТП 4"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

12:25
Автовокзал  
08:35
12:25
16:30
Дом быта
Гранд Медика
Ника
Рембыттехника
08:57
Речной вокзал
Междугородний
08:58
Верхняя Островская
08:59
Садовая
09:02
Островская
09:06
Стадион
09:08
Берёзка
09:10
Климасенко
09:11
Пожарная часть
09:12
Ярославская
09:13
МПАТП 2
09:15
Тарный комбинат
09:16
КХМ
09:19
ТЭЦ (Северное шоссе)
09:21
КХП
09:23
Заводоуправление
09:27
Шлаковый отвал
09:30
Шахта Большевик
09:37
Сады (Есауловское шоссе)
09:39
Полосухино
09:40
Мокроусово
09:42
Бардино
09:43
Поворот на Сидорово
09:46
Сидорово
09:48
пос. Терёхино
вверх
10:15
пос. Терёхино  
06:30
10:15
14:05
18:10
Сидорово
Поворот на Сидорово
Бардино
Мокроусово
Полосухино
Сады (Есауловское шоссе)
Шахта Большевик
Шлаковый отвал
Заводоуправление
КХП
ТЭЦ (Северное шоссе)
КХМ
Тарный комбинат
МПАТП 2
Ярославская
Пожарная часть
Климасенко
Берёзка
Стадион
Островская
Садовая
Верхняя Островская
Речной вокзал
Рембыттехника
Ника
Гранд Медика
Дом быта
Автовокзал
вверх