Bustime


bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 74 min.
Serves: ООО ТД "Вектор"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route4 on the route

пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Кинотеатр Мир
Площадь Октября
Сизова
Комсомольский
Госпиталь
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
8 Марта
Нефтебаза
По требованию (Парфёнова)
Присягино
Развилка
Черепановых
ЦУМ
Горбольница
Лицей 8
Вокзал
Детский Мир
Калинина
Школа 166
14:47
Сбербанк
Intercity
14:49
7-й м-н
14:50
Радуга
14:51
Космос
14:55
Церковь(Прудская)
14:56
ПТУ-44
14:58
Аптека
14:59
Центральная
15:00
Индустриальная
15:01
Спасская
15:02
Добрынинская
15:03
Садоводство Янтарное
15:04
Садоводство Феникс
15:05
Садоводство Вагоностроитель-2
15:06
Садоводство Надежда (Трансмаш)
15:06
Садоводство Надежда (ЖБИ)
15:07
Садоводство Медик
15:08
Садоводство Рябинушка
15:08
Садоводство Степное (Укладочный)
15:09
Укладочный (автобус)
go to top

Укладочный (автобус)
14:47
Садоводство Степное (Укладочный)
Intercity
14:49
Садоводство Рябинушка
14:49
Садоводство Медик
14:50
Садоводство Мечта
14:51
Садоводство Надежда (Трансмаш)
14:52
Садоводство Вагоностроитель-2
14:53
Садоводство Феникс
14:53
Садоводство Янтарное
14:54
Добрынинская
14:55
Спасская
14:57
Индустриальная
14:58
Центральная
14:58
Школа 30
14:47
Радуга
Intercity
14:47
Космос
14:48
Церковь(Прудская)
14:50
Ясли-сад
14:51
Хлебозавод
14:52
Школа 166
14:54
Калинина
14:56
Детский Мир
14:47
Вокзал
Intercity
14:48
Лицей 8
14:50
Горбольница
14:52
ЦУМ
14:53
Черепановых
14:54
Развилка
14:56
Присягино
14:58
Воровского
15:03
Воровского д. 104
15:04
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
15:05
Госпиталь
14:47
Профинтерна
Intercity
14:48
Площадь Октября
14:51
Аптека (Строителей)
14:52
Краевой дом моды (КДМ)
14:54
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
go to top