Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: МУП "НПОПАТ"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

15:07
ОВЦ  
00:44
05:47
06:01
06:14
06:28
06:55
07:09
07:22
07:36
08:03
08:17
08:30
08:44
09:51
10:20
10:59
11:28
12:07
12:36
13:05
13:46
13:59
14:13
14:40
14:54
15:07
15:21
15:48
16:02
16:15
16:56
17:12
17:50
18:20
18:58
19:28
20:06
21:43
22:28
22:51
23:36
23:59
Механический завод (Заводская)
АБК Механического завода
Энергетическая
Спецэнергомонтаж
Круглое озеро
ТЭЦ-1
Хлебозавод
Ветеранов
Противопожарная служба
Анисимова
Гипермаркет Вега
Магазин Сказка
Ленинградская (Талнахская)
Художественная галерея
15:05
Магазин Жар птица
Bus
15:05
Детская поликлиника (Бегичева)
15:07
Административно-деловой центр
15:09
Вокзальная
15:12
Управление НЖД
15:13
Медный завод
go to top

Медный завод  
00:10
00:33
01:18
06:21
06:48
07:02
07:29
07:43
07:56
08:10
08:37
08:51
09:04
09:18
10:25
11:33
12:02
12:41
13:10
13:39
14:03
14:35
14:47
15:14
15:28
15:41
15:55
16:22
16:36
16:49
17:30
17:46
18:24
18:54
20:02
20:17
20:40
23:02
23:25
Управление НЖД
Вокзальная
Административно-деловой центр
Бегичева
Котульского
пл. Газовиков
Талнахская д. 71
Магазин 1000 мелочей
Магазин Подсолнух
15:05
Корпоративный университет
Bus
15:06
Талнахская
15:08
Храм
15:09
Центр полярной медицины
15:10
Хлебозавод
15:11
ТЭЦ-1
15:12
Круглое озеро
15:13
УВВС
15:14
Энергетическая
15:15
Норильский промышленный транспорт
15:05
АБК Механического завода
Bus
15:05
Механический завод (Заводская)
15:08
ОВЦ
go to top