Bustime


trolleybus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: Троллейбусное депо № 1

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

10:32
площaдь Mинина и Пожарского  
06:08
06:16
06:24
06:32
06:40
06:48
06:56
07:04
07:12
07:20
07:28
07:36
07:44
07:52
08:00
08:08
08:16
08:24
08:32
08:40
08:48
08:56
09:04
09:20
09:36
09:52
10:08
10:32
10:48
11:07
11:22
11:35
11:49
12:03
12:16
12:29
12:42
12:54
13:06
13:19
13:33
13:46
13:59
14:12
14:29
14:47
14:55
15:02
15:09
15:17
15:24
15:31
15:46
15:56
16:05
16:15
16:30
16:38
16:45
16:53
17:00
17:07
17:14
17:21
17:29
17:47
18:05
18:23
18:41
18:55
19:10
19:25
19:39
19:54
20:09
20:24
20:39
20:54
21:12
21:35
10:22
Варварская
Trolleybus
10:23
площaдь Свободы
10:25
Оперный театр
10:28
Республиканская
10:31
Бориса Панина
10:32
Ванеева
10:33
1-й нагорный м/р
10:22
Бекетова
Trolleybus
10:23
Головнина
10:24
Саврасова
10:25
Моховая
10:26
Горловская
10:27
Заярская
10:28
Нартова
10:30
Музыкальное училище
10:31
Дворец спорта
10:34
Аквапарк
10:36
Медицинский институт
10:37
Сурикова
10:38
Кинотеатр Электрон
10:40
Батумская
10:22
Администрация Приокского района
Trolleybus
10:22
Мыза
10:24
Завод Нител
10:24
Завод им. Фрунзе
10:26
АО Термаль
10:27
площaдь Жукова
10:28
Лебедева
10:30
Музей академика Сахарова
10:31
м/р Щербинки-2
go to top

м/р Щербинки-2  
05:58
06:16
06:36
06:46
06:54
07:02
07:10
07:18
07:26
07:34
07:42
07:50
07:58
08:06
08:14
08:22
08:30
08:38
08:46
08:54
09:02
09:10
09:18
09:42
09:58
10:17
10:32
10:45
10:59
11:13
11:27
11:39
11:52
12:04
12:16
12:29
12:43
12:56
13:09
13:22
13:35
13:48
14:00
14:13
14:27
14:40
14:53
15:05
15:15
15:25
15:40
15:48
15:58
16:03
16:11
16:18
16:25
16:32
16:40
16:58
17:15
17:31
17:38
17:46
17:52
18:00
18:06
18:14
18:20
18:35
18:49
19:04
19:19
19:34
19:49
20:04
20:19
20:33
20:48
21:03
21:18
Музей академика Сахарова
Лебедева
площaдь Жукова
АО Термаль
Завод им. Фрунзе
Завод Нител
Мыза
Администрация Приокского района
Батумская
Кинотеатр Электрон
10:22
Сурикова
Trolleybus
10:23
Медицинский институт
10:24
Тобольские казармы
10:25
Дворец спорта
10:22
Музыкальное училище
Trolleybus
10:22
Нартова
10:24
Заярская
10:25
Горловская
10:25
Моховая
10:26
Саврасова
10:22
Головнина
Trolleybus
10:22
площaдь Советская
10:22
1-й нагорный м/р
Trolleybus
10:25
Ванеева
10:27
Бориса Панина
10:28
Республиканская
10:30
Оперный театр
10:31
площaдь Свободы
10:34
Варварская
10:35
площaдь Mинина и Пожарского
10:38
площaдь Mинина и Пожарского
go to top