Bustime


bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 65 min.
Serves: ООО «Автопарк НН»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

12:45
пл. Революции  
06:25
08:15
10:25
12:45
14:45
17:00
19:05
20:00
Центральный рынок
Долгополова
Григорьева
Июльских дней
Больница 2
Управление ГЖД
метро Ленинская
Ленина
Комсомольская площaдь
10:26
Молитовская
Bus
10:26
Пивзавод Волга
10:27
Голубева
10:29
Школа-интернат
10:29
переулoк Вайгач
10:30
Магазин Водник
10:31
Баумана
10:33
Памирская (МФЦ)
10:34
Памирская
10:35
Комарова
10:36
Профинтерна
10:37
Ленинский районный суд
10:38
метро Заречная
10:40
Администрация Ленинского р-на
10:40
метро Двигатель Революции
10:42
адмирала Нахимова
10:44
Троллейбусное депо 3
10:46
метро Пролетарская
10:48
Глеба Успенскогo
10:49
Завод строительных материалов
10:50
Порядковая
10:51
Карповская церковь
10:53
площaдь Жукова
10:56
Лебедева
10:57
Музей академика Сахарова
10:59
м/р Щербинки-2
11:00
Ипподром
11:01
Автовокзал Щербинки
go to top

Автовокзал Щербинки  
05:40
07:25
09:35
11:50
13:55
16:05
18:05
Ипподром
м/р Щербинки-2
Музей академика Сахарова
10:26
Лебедева
Bus
10:27
площaдь Жукова
10:31
Карповская церковь
10:33
Завод строительных материалов
10:34
Глеба Успенскогo
10:36
адмирала Нахимова
10:38
метро Двигатель Революции
10:40
Администрация Ленинского р-на
10:41
метро Заречная
10:43
Ленинский районный суд
10:44
Профинтерна
10:45
Комарова
10:46
Памирская
10:47
Памирская (МФЦ)
10:47
Баумана
10:50
Магазин Водник
10:51
переулoк Вайгач
10:52
Школа-интернат
10:53
Голубева
10:54
Пивзавод Волга
10:55
Молитовская
10:56
Комсомольская площaдь
10:57
Управление ГЖД
10:59
Больница 2
11:00
Июльских дней
10:26
Григорьева
Bus
10:26
Литвинова
10:28
Центральный рынок
10:30
плoщадь Рeволюции
go to top