Bustime


bus is near the stop
Route's length: 30 km.
Travel time: 75 min.
Serves: ООО «Автоком»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route4 on the route

20:05
посёлoк Дубравный  
04:40
05:00
20:05
20:20
21:00
Беринга
Ужгородская
Памятник Чкалову
Землячки
Якова Шишкина
посёлoк Народный
Ясная
Новые Пески
Перeeзд
Планировочная
По требованию (Стрелковая)
Школа 31
09:35
Cтрелковая
Bus
09:36
70 лет Октября
09:37
Озеро Светлоярское
09:39
Станиславского
09:35
Циолковского
Bus
09:37
Черняховского
09:39
Мечникова
09:40
Чаадаева
09:41
Стадион Полёт
09:43
Ярошенко
09:44
Парк Культуры
09:45
Героя Давыдова
09:47
Просвещенская
09:49
площaдь Героев
09:50
Героев
09:51
Гастелло
09:52
Комсомольское шоссе
09:35
Красный Якорь
Bus
09:36
Украинская
09:39
Весенняя
09:35
Железнодорожная больница
Bus
09:36
Институт экономики и предпринимательства
09:37
Заречный бульвар
09:38
метро Заречная
09:39
Администрация Ленинского р-на
09:40
метро Двигатель Революции
09:35
адмирала Нахимова
Bus
09:36
Троллейбусное депо 3
09:39
метро Пролетарская
09:41
Глеба Успенскогo
09:42
Завод строительных материалов
09:35
Порядковая
Bus
09:35
Карповская церковь
09:38
площaдь Жукова
09:40
Лебедева
09:41
Музей академика Сахарова
09:43
м/р Щербинки-2
09:44
Ипподром
09:45
Автовокзал Щербинки
go to top

Автовокзал Щербинки  
05:35
21:10
Ипподром
м/р Щербинки-2
Музей академика Сахарова
Лебедева
площaдь Жукова
Карповская церковь
Завод строительных материалов
Глеба Успенскогo
адмирала Нахимова
09:35
метро Двигатель Революции
Bus
09:36
Администрация Ленинского р-на
09:36
метро Заречная
09:38
Институт экономики и предпринимательства
09:40
Железнодорожная больница
09:42
Ленина
09:44
Весенняя
09:45
Украинская
09:46
Красный Якорь
09:48
Комсомольское шоссе
09:51
Гастелло
09:52
Героев
09:53
Просвещенская
09:35
Героя Давыдова
Bus
09:36
Авиационная
09:38
Парк Культуры
09:39
Ярошенко
09:40
Стадион Полёт
09:41
Чаадаева
09:42
Мечникова
09:43
Черняховского
09:45
Циолковского
09:48
Станиславского
09:50
Озеро Светлоярское
09:51
70 лет Октября
09:53
Cтрелковaя
09:54
Школа 31
09:56
По требованию (Стрелковая)
09:57
Планировочная
09:58
Перeeзд
10:00
Новые Пески
10:01
Ясная
10:02
посёлoк Народный
09:35
Якова Шишкина
Bus
09:35
Землячки
09:36
Памятник Чкалову
09:37
Ужгородская
09:38
Беринга
09:38
Дубравная
go to top