Bustime


bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: ООО «Автопарк НН»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

09:47
Красное Сормово  
05:00
05:13
05:26
05:39
05:52
06:00
06:19
06:32
06:58
07:11
07:24
07:37
07:50
08:03
08:16
08:29
08:42
09:08
09:21
09:47
10:00
10:13
10:26
10:39
10:52
11:05
11:18
11:31
11:44
11:57
12:10
12:24
12:37
12:50
13:03
13:16
13:29
13:42
13:55
14:08
14:21
14:34
14:47
15:00
15:14
15:27
15:40
15:53
16:06
16:19
16:32
16:45
17:11
17:23
17:49
18:02
18:15
18:29
18:42
18:55
19:08
19:21
19:34
19:47
20:00
20:26
Баррикад
Исполкома
Центр Сормово
Дарьино
Стадион Старт
Гвардейцев
09:28
Евгения Никонова
Bus
09:29
Страж Революции
09:30
площaдь Героев
09:32
Героев
09:33
Гастелло
09:34
Комсомольское шоссе
09:39
Красный Якорь
09:41
Украинская
09:28
Весенняя
Bus
09:30
Ленина
09:31
Комсомольская площaдь
09:35
Студенческая
09:38
Университет им. Лобачевского
09:40
Гостиница Ока
09:41
Дворец спорта
09:42
Аквапарк
09:44
Медицинский институт
09:45
Сурикова
09:46
Кинотеатр Электрон
09:48
Батумская
09:49
Администрация Приокского района
09:50
Мыза
09:52
Завод Нител
09:52
Завод им. Фрунзе
09:54
АО Термаль
09:55
площaдь Жукова
09:56
Лебедева
09:58
Музей академика Сахарова
09:59
м/р Щербинки-2
10:00
Ипподром
09:28
Автовокзал Щербинки
Bus
go to top

Автовокзал Щербинки  
05:46
05:59
06:12
06:25
06:38
06:51
07:04
07:17
07:30
07:44
07:57
08:10
08:23
08:36
09:02
09:15
09:40
09:53
10:06
10:19
10:32
10:45
10:59
11:12
11:25
11:38
11:51
12:04
12:17
12:30
12:44
12:57
13:10
13:23
13:36
13:49
14:02
14:15
14:28
14:41
14:54
15:07
15:20
15:33
15:46
15:59
16:12
16:25
16:39
17:05
17:18
17:43
17:56
18:09
18:22
18:35
18:48
19:01
19:14
19:27
19:40
19:54
20:07
20:20
20:33
20:46
20:59
21:12
21:25
21:51
Ипподром
м/р Щербинки-2
Музей академика Сахарова
Лебедева
площaдь Жукова
АО Термаль
Завод им. Фрунзе
Завод Нител
Мыза
Администрация Приокского района
Батумская
Кинотеатр Электрон
Сурикова
Медицинский институт
Тобольские казармы
Дворец спорта
Гостиница Ока
Университет им. Лобачевского
Студенческая
площaдь Лядова
Комсомольская площaдь
метро Ленинская
Ленина
Весенняя
Украинская
Красный Якорь
Комсомольское шоссе
Гастелло
Героев
площaдь Героев
Генерала Клюева
площaдь Кольцова
50 лет Победы
ст. Варя
09:28
Стадион Старт
Bus
09:28
Дарьино
09:29
площaдь Алексеева
09:30
Центр Сормово
09:31
Баррикад
09:33
Красное Сормово
go to top