Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.
Serves: ООО "Мещеряков и Компания»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

21:45
пл. Революции  
04:50
05:30
05:50
06:15
06:22
06:30
06:38
06:45
06:52
07:00
21:45
Центральный рынок
Долгополова
Григорьева
Июльских дней
Больница 2
Управление ГЖД
метро Ленинская
Ленина
10:24
Комсомольская площaдь
Bus
10:26
Молитовская
10:27
Пивзавод Волга
10:28
Голубева
10:29
Школа-интернат
10:30
переулoк Вайгач
10:31
Магазин Водник
10:32
Баумана
10:24
Памирская (МФЦ)
Bus
10:24
Памирская
10:25
Комарова
10:26
Профинтерна
10:27
Ленинский районный суд
10:29
метро Заречная
10:30
Администрация Ленинского р-на
10:31
метро Двигатель Революции
10:32
адмирала Нахимова
10:33
метро Пролетарская
10:35
Троллейбусное депо 3
10:36
метро Автозаводская
10:39
метро Комсомольская
10:41
Главная проходная
10:42
метро Кировская
10:43
Гостиница Волна
10:44
Универмаг
10:45
площaдь имeни Киселёва
10:47
Лескова
10:48
Автомеханическая
10:49
Южное шоссе
10:50
Школа 37
10:51
Прыгунова
10:52
Старых Производственников
10:53
Янки Купалы
10:55
6-й м/р
10:56
бульвар Южный
10:24
м/р Юг
Bus
go to top

м/р Юг  
04:45
05:20
05:30
05:37
05:45
05:52
06:08
06:15
06:30
06:37
06:45
07:00
07:15
20:50
пристань Южная
бульвар Южный
6-й м/р
Янки Купалы
Старых Производственников
Прыгунова
Школа 37
Веденяпина
Автомеханическая
Лескова
10:24
площaдь имeни Киселёва
Bus
10:24
Гостиница Волна
10:25
метро Кировская
10:26
Главная проходная
10:27
метро Комсомольская
10:28
метро Автозаводская
10:30
Троллейбусное депо 3
10:31
метро Пролетарская
10:32
адмирала Нахимова
10:35
метро Двигатель Революции
10:36
Администрация Ленинского р-на
10:38
метро Заречная
10:24
Ленинский районный суд
Bus
10:24
Профинтерна
10:25
Комарова
10:26
Памирская
10:26
Памирская (МФЦ)
10:27
Баумана
10:30
Магазин Водник
10:31
переулoк Вайгач
10:32
Школа-интернат
10:33
Голубева
10:34
Пивзавод Волга
10:24
Молитовская
Bus
10:24
Комсомольская площaдь
10:25
Управление ГЖД
10:26
Больница 2
10:27
Июльских дней
10:28
Григорьева
10:29
Литвинова
10:31
Центральный рынок
10:24
плoщадь Рeволюции
Bus
go to top